মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন ডিসি, এসপি ও অস্থায়ী সেনা ক্যাম্প কমান্ডার

কে এম সাইফুর রহমান,
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র সরেজমিনে পরিদর্শন করেছেন জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক (উপসচিব) মোঃ আরিফ-উজ-জামান, জেলা পুলিশ সুপার মোঃ হাবীবুল্লাহ ও গোপালগঞ্জ জেলার অস্থায়ী সেনা ক্যাম্প কমান্ডার (১৯ ই বেঙ্গল) লে. কর্নেল জেড এম মাবরুকূল ইসলাম, পিএসসি।

আজ সোমবার (১২ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১০ টায় মুকসুদপুর উপজেলায় পৌঁছে তারা প্রথমে বাটিকামারী উচ্চ বিদ্যালয়, এরপর বড় বনগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং তারপর গোলাবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সহ অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করেন।

এ সময় জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ অলিউল ইসলাম, মেজর জুভিন ওয়াহিদ, সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহমুদ আশিক কবির, সহকারী পুলিশ সুপার (মুকসুদপুর সার্কেল) নাফিছুর রহমান, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ নূরু আমীন সহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *