আলিফ হোসেন,তানোরঃ
২০২৬ সালে ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু করলেন রাজশাহী-১(তানোর-গোদাগাড়ী) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী বিএনপি চেয়ারপার্সনের সাবেক সামরিক সচিব ও উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মেজর জেনারেল (অবঃ) শরীফ উদ্দিন।
জানা গেছে,বৃহস্পতিবার (৬নভেম্বর) দিনের শুরুতে শরিফ উদ্দিন তাঁর পারিবারিক কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী কার্যক্রমের শুভ সুচনা করেন। এ সময় তিনি তাঁদের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় বিশেষ দোয়া করেন।এসময় তানোর ও গোদাগাড়ী বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের সহস্রাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। অভিজ্ঞ মহল মনে করছেন, তার মতো একজন আদর্শিক, বিচক্ষণ, রাজনৈতিক দুরদর্শিতা সম্পন্ন, অভিজ্ঞ ও নিষ্ঠাবান নেতার নেতৃত্বে বিএনপির অবস্থান আরো বেগবান ও শক্তিশালী হবে। স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীগণ তার এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে তাঁকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।
এদিকে একইদিন বিকেলে গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে গোদাগাড়ী উপজেলা,পৌরসভা ও কাকনহাট পৌরসভা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের কর্মীসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেজর জেনারেল অবঃ শরিফ উদ্দিন।
রাজশাহী জেলা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক হাফেজ মাওলানা মাসুদ রানার সভাপতিত্বে ও জেলা ওলামা দলের সদস্য হাফেজ আহসান হাফিজের সঞ্চালনায় গোদাগাড়ী উপজেলা,পৌরসভা ও কাকনহাট পৌরসভা ওলামা দলের উদ্যোগে
আয়োজিত কর্মীসভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ওলামা দলের আহবায়ক তাজ উদ্দিন খাঁন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব
কাজী নুরুল আলম ও আবিদ হাসান মুন্নাপ্রমুখ। এদিন কর্মীসভায় উপস্থিত নেতাকর্মীরা অতীতের সকল ভেদাভেদ ও মতপার্থক্যে পরিহার করে সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে প্রতিজ্ঞা করেন।
পারিবারিক কবর জি-য়ারতের মধ্য দিয়ে রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করলেনঃশরীফ উদ্দিন

Leave a Reply