মুক্তবিহঙ্গ চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটিতে প্রধান সমন্বয়কের দায়িত্ব পেয়েছেন সাংবাদিক মিঠুন সাহা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।

মুক্তবিহঙ্গ- আন্তর্জাতিক সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক মঞ্চ ” এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাত সদস্য বিশিষ্ট এডহক কমিটি গঠিত হয়েছে।

গত সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাত ১০ টার সময় মুক্তবিহঙ্গ আন্তর্জাতিক কমিটির প্রধান সমণ্বয়ক মুর্তজা পলাশ এর আয়োজনে নীতিনির্ধারণী ফোরাম ও সুধীজনদের উপস্থিতিতে গুগুলমিটের মাধ্যমে এই নবগঠিত এডহক কমিটি ঘোষণা করেন।

নবগঠিত মুক্তবিহঙ্গ- চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটিতে বিধায়ক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বান্দরবান জেলার
কবি ম্যাস হিল, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য হিসেবে একই জেলা থেকে কবি ও চিত্রকর আমিনুর রহমান প্রামাণিক,কক্সবাজার থেকে শিক্ষক, কবি ও ক্রীড়া
সংগঠক জনাব কানিজ ফাতিমা,বান্দরবান থেকে কবি ও কণ্ঠশিল্পী জনাব প্রকাশ বড়ুয়া,রাঙামাটি থেকে শিল্পকলা একাডেমির সঙ্গীত প্রশিক্ষক মিলন ধর।

এই সাত সদস্য বিশিষ্ট কমিটিতে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির প্রধান সমণ্বয়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন খাগড়াছড়ি জেলার স্থানীয় সাংবাদিক মিঠুন সাহা রাজ, এতে সহযোগী সমন্বয়ক রয়েছেন জনাব নূরুল ইসলাম টুকু – ( থিয়েটারকর্মী, খাগড়াছড়ি

আগামী ১৪ অক্টোবর রাত ৯টার সময় এই নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান হওয়ার কথা রয়েছে।

উল্লেখ্য যে — সুস্থ বাংলা সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক চর্চার ব্রত নিয়ে এই * মুক্তবিহঙ্গ আন্তর্জাতিক সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক মঞ্চ*- এর যাত্রা শুরু হয় ২৫ মার্চ /২২. ; এরইমধ্যে দেশ-বিদেশের সনামধন্য শিল্পী, কবি,সাহিত্যেিক ও সূধীজনের সমন্বয়ে মুক্তবিহঙ্গ- এর ঢাকা বিভাগীয় কমিটি, বাংলাদেশ জাতীয় কমিটি, ভারত জাতীয় কমিটি ও আন্তর্জাতিক কমিটি গঠিত হয়েছে ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *