কোটালীপাড়ায় দলীয় শৃংখলা ভ-ঙ্গের অভি-যোগে স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক ব-হিস্কার

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অপরাধে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আসলাম শেখকে বহিস্কার করা হয়েছে। বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক দলের অফিসিয়াল প্যাডে (১৭ সেপ্টেম্বর) গোপালগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সাজ্জাদ হোসেন হিরা ও সদস্য সচিব মাহমুদ হাসান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিক্ষপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রেস বিক্ষপ্তিতে জানানো হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে কোটালীপাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আসলাম শেখকে আহবায়ক কমিটি থেকে বহিস্কার করা হলো। একই সঙ্গে দলীয় কোন কার্যথকলাপে আসলাম শেখ অংশগ্রহণ না করতে এবং তার সাথে দলীয় কোন বিষয়ে যোগাযোগ না রাখার জন্য স্বেচ্ছাসেবক দলের সকল নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেওয়া হলো।
জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সাজ্জাদ হোসেন হিরা জানান, কোটালীপাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আসলাম শেখের বিরুদ্ধে বিশৃঙ্খল চলাফেরা, অসাংগঠনিক কার্য্ক্রম এবং দলীয় হাই কমান্ডের নির্দেশনা অমান্য করার অভিযোগ রয়েছে। দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে যুগ্ম আহবায়ক পদ থেকে বহিস্কার করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *