August 20, 2025, 7:08 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ভালুকায় উপজেলা প্রশা-সনের সহা-য়তায় নি-রাপদ খাদ্য বিষয়ক জনস-চেতনতামূলক ক-র্মশালা অনুষ্ঠিত মা-দক সেব-নের দায় ৩ যুবক আট-ক – ভ্রাম্যমাণ আদালতে জে-ল জ-রিমানা বিএনপি স্বাধীন নির্বাচন পেলে নি-রঙ্কুশভাবে বিজয়ী হবে: শরীফ উদ্দিন লালমনিরহাটে বিএসটিআই’র মোবাইল কো-র্টে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জ-রিমানা সুজানগর উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা (পজীপ) সেলিম রেজার বি-দায় সংবর্ধনা প্র-দান নিশ্চিন্তপুর কবরস্থানে চি-রনিদ্রায় শা-য়িত হলেন ব্যাংক কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন বানারীপাড়ায় বর্নিল আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতি-ষ্ঠা বার্ষিকী পালন; সাংবাদিকরা একটি সংগঠনকে অনেক উ-চুতে তুলতে পারেন -সেচ্ছাসেবক দলের শিল্প বিষয়ক সম্পাদক সবুজ ভবিষ্যৎ গড়তে হবিগঞ্জ জেলা আনসার বাহিনীর বৃক্ষরোপণ অভিযান বাবুগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উ-দযাপন
ভালুকায় উপজেলা প্রশা-সনের সহা-য়তায় নি-রাপদ খাদ্য বিষয়ক জনস-চেতনতামূলক ক-র্মশালা অনুষ্ঠিত

ভালুকায় উপজেলা প্রশা-সনের সহা-য়তায় নি-রাপদ খাদ্য বিষয়ক জনস-চেতনতামূলক ক-র্মশালা অনুষ্ঠিত

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।।
ময়মনসিংহের ভালুকায় জেলা পর্যায়ে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২০আগস্ট) দুপুরে বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের সক্ষমতা বৃদ্ধিকরণ প্রকল্পের অর্থায়নে ময়মনসিংহ জেলা নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা সংশ্লিষ্ট সরকারী দপ্তর প্রধান, হোটেল-রেস্তোরাঁ মালিক, রিসোর্ট মালিক, স্থানীয় খাবার মুংডি ব্যবসায়ী, সাংবাদিক, সুশীলসমাজ এবং জনপ্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে ভালুকা উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায়, খাদ্যের নিরাপত্ত্বা বিষয়ক সচেতনতামূলক এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুফিদুল আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদস্য (যুগ্মসচিব) বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ ও প্রকল্প পরিচালক আ.ন.ম. নাজিম উদ্দিন। কর্মশালায় নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তাগণ নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন।

প্রধান অতিথি দৈনন্দিন জীবনে মানসম্মত খাবারের প্রতি গুরুত্ব ও দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্যে বলেন, সুস্থ সবল মেধাবী জাতি গঠনের জন্য নিরাপদ খাবারের বিকল্প নেই। বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ কাজ করে যাচ্ছে, আপনারা যারা খাদ্যব্যবসায়ী আছেন তাদের সবাইকেও সচেতন ও আন্তরিক হতে হবে, নিরাপদ খাবার তৈরী ও পরিবেশন করতে হবে। অনুষ্ঠানে অন্যান্য বক্তারাও নিরাপদ খাদ্যের গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের তত্ত্বাবধান ও নিজ নিজ ক্ষেত্রে সবার সম্মিলিত অবদানে বাংলাদেশে নিরাপদ খাবার নিশ্চিত হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করে

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা মির্জা শাহরাইন হোসাইন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাসান আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোহাম্মদ শামসুল ইসলাম রমিজ, পৌরসভা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো. শাহাব উদ্দিন সহ আরও অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD