শার্শার ব-ন্যা উপদ্রু-ত এলাকা পরি-দর্শনে মাওলানা আজিজুর রহমান

আজিজুল ইসলাম, বাগআঁচড়া যশোর সংবাদদাতা : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ও যশোর৮৫/১ শার্শা আসনের জামাত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আজিজুর রহমান যশোরের শার্শা উপজেলার রুদ্রপুর ও দাউদখালী সীমান্ত অঞ্চলের বন্যা উপদ্রুত এলাকা পরিদর্শন করেন।

শুক্রবার সকাল ৯ টায় তিনি উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের বন্যা উপদ্রুত দাউদখালী ও রুদ্রপুর গ্রামের পানিবন্দী শতাধিক পরিবারের খোঁজখবর নেন। ও তাদের বাড়িঘর
পরিদর্শন করেন। এর আগে তিনি ভারতীয় ইছামতী নদীর পানি প্রবেশদার দাউদখালী খালমুখের কাটা বাঁধ পরিদর্শন করেন।

এসময় জামায়াতে ইসলামী যশোর জেলা সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল, ও কায়বা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা রেজাউল করিম, শার্শা উপজেলা কর্ম পরিষদ সদস্য ফিরোজ আল মাহমুদ, শার্শা উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য প্রফেসর মাওলানা হাবিবুর রহমান, জামায়াতের কায়বা ইউনিয়ন আমির মাওলানা আমিরুল ইসলাম সহ দলীয় নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
শেষে তিনি ইছামতী নদীর পাড়ে দাউদখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে তিনি সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *