August 12, 2025, 10:51 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বানারীপাড়ায়  জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যু-ব দিবস উদযাপন ইন্দোনেশিয়া থেকে রামপাল তাপ বি-দ্যুৎ কেন্দ্রের ক-য়লা নি-য়ে মোংলা বন্দরে ভি-ড়েছে এম,ভি রয়েল ইমেজ ব-জ্রাপাত থেকে র-ক্ষা পেতে তালগাছসহ উচ্চু বৃক্ষ রোপনের বি-কল্প নেই ঝিনাইদহে কি-ন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের সংবা-দ স-ম্মেলন সুজানগরে বর্ণা-ঢ্য আয়োজনে জাতীয় যুব দি-বস পালিত ঝিনাইদহের প্রায় সাড়ে ৭ হাজার হেক্টর ফসলি জমি পানির নিচে দি-শেহারা কৃষক দোয়ারাবাজারে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিব-স উপলক্ষে র‍্যালি ও আলো-চনা সভা অনুষ্ঠিত ধামইরহাটে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দি-বস পালিত তেঁতুলিয়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দি-বস পালিত লালমনিরহাট আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বা-হিনীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন
গোপালগঞ্জে যুবদল নেতার দা-ফন স-ম্পন্ন

গোপালগঞ্জে যুবদল নেতার দা-ফন স-ম্পন্ন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

গোপালগঞ্জ জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক শরীফুল ইসলামের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

আজ শনিবার (৯ আগস্ট) সকাল ১০টায় জেলা শহরের পৌর কবরস্থান মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাযার নামাজ শেষে তাকে পৌর কবরস্থানে দাফন করা হয়।

জানাযার নামাজে মরহুমের পরিবারের সদস্য, এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যাক্তিবর্গসহ গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি মোঃ মাহমুদ কবির আলী, জেলা যুবদলের সভাপতি রিয়াজুদ্দিন লিপটন, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি কে এম হামিদুল হক দুলাল, গোপালগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর কবির হোসেন, সাবেক কাউন্সিলর খায়রুল ইসলাম, বিশিষ্ট শিল্পপতি কামাল হোসেন, গোপালগঞ্জ পৌরসভার সাবেক প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ হারুনর রশীদ, সাংবাদিক জি এম সবুজ প্রমুখ অংশ নেন।

জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক শরীফুল ইসলাম গত ১ আগষ্ট সৌদি আরবে জুম্মার নামাজ আদায়কাল হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজেউন)। গত ৮ আগষ্ট রাতে তার মরদেহ গোপালগঞ্জ জেলা শহরের নিজ বাড়ীতে আনা হয়।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন পূত্র ও এক কণ্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD