July 25, 2025, 3:18 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
দোয়ারাবাজারে আবু হেনা আজিজকে সংবর্ধনা তা-বেদারি নয় ত্যা-গের রাজনীতি চাই: চরমোনাই পীর সাহেব গাজীপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীদের নামে মি-থ্যা মা-মলা প্র-ত্যাহারের দাবিতে বিক্ষো-ভ কুমিল্লায় দঃজেলা বিএনপির উদ্যাগে গন মিছিল ও বিক্ষো-ভ সমাবেশ প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় বৈ-ষম্যের প্র-তিবাদে তারাগঞ্জে কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের মা-নববন্ধন  মি-থ্যা অভি-যোগে থানায় মা-মলা দেয়ার পা-য়তারা প্র-তিবাদে বিএনপির একাংশ রংপুর ও নীলফামারী আদালতে ২টি প্রতিষ্ঠানের বিরু-দ্ধে মাম-লা দা-য়ের ঝিনাইদহের শৈলকুপা তী-ব্র ভা-ঙনে কয়েকটি গ্রাম বি-লীন হতে চলেছে গাজনার বিলে অভি-যানে ৪ লাখ টাকার অ-বৈধ চায়না জাল জ-ব্দ সিটি গভর্ন্যান্সে দেশের সেরা চসিক, পুরস্কার গ্রহণ করলেন মেয়র ডা.শাহাদাত
সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকলে বকশিগঞ্জ একটি শান্তিপূর্ণ ও নিরাপদ উপজেলা হবে- ইউএনও মাসুদ রানা

সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকলে বকশিগঞ্জ একটি শান্তিপূর্ণ ও নিরাপদ উপজেলা হবে- ইউএনও মাসুদ রানা

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।।
জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলায় আইন-শৃঙ্খলা ও চোরাচালান প্রতিরোধ কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান/প্রশাসক ও স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বুধবার (২৩ জুলাই) সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে মাসিক সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মাসুদ রানা। সভায় চুরি, মাদক, পৌর শহরে ফুটপাত দখলমুক্ত করা, যানজট নিরসনে উদ্যোগ গ্রহণ করা, হেলমেট বিহীন মোটরসাইকেল চালকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়াসহ দ্রব্যমূল্য ও বাজার নিয়ন্ত্রণ, যানজট নিরসন, মাদক ও কিশোর অপরাধ দমন, যৌন হয়রানি, ইভটিজিং এবং বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ বিষয়সহ বিভিন্ন বিষয়ে গুরুত্বসহকারে আলোচনা হয়।

সভাপতি মাসুদ রানা বলেন, “এই আলোচ্য বিষয়গুলো অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। সকলের সহযোগিতা নিয়ে বকশিগঞ্জ উপজেলাকে একটি আদর্শ নগরে রূপান্তর করা সম্ভব।তিনি ধর্ষণ প্রতিরোধে সমাজের সচেতনতা বৃদ্ধির প্রয়োজনীয়তা তুলে ধরেন এবং উপজেলার মসজিদগুলোর ইমামদের শুক্রবারের খুতবায় সচেতনতামূলক বার্তা অন্তর্ভুক্ত করার আহ্বান জানান।

সভায় ২০২৪ সালের ২৪ জুলাইয়ের আন্দোলনে শহীদ ও আহতদের স্মরণে ‘মেমরি স্ট্যাম্প’ নির্মাণ এবং ঐতিহাসিক জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের ঘোষণাও দেওয়া হয়।

সভাপতি বলেন, আমরা আশান্বিত, দল-মত নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধ থাকলে বকশিগঞ্জ একটি শান্তিপূর্ণ ও নিরাপদ বাসযোগ্য উপজেলা হিসেবে তার ঐতিহ্য ধরে রাখতে পারবে।

এ সময় বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা-উল-হুসনা, বকশীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জন (ওসি) খন্দকার শাকের আহমেদ, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আবু হাসান রেজাউল করিম, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার শ্যামল কুমার রায়, বকশীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক,,সাংবাদিকসহ আরও অনেকে।

সভা শেষে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা রক্ষা এবং সামাজিক শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে সব মহলের সহযোগিতা কামনা করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD