March 12, 2025, 10:55 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
স্বরুপকাঠীতে মাদককান্ডে প্রমান মিলেছে ইয়াবা ছিল কালু পালের মোরেলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ আশুলিয়ায় চাকরির খোঁজে আসা চাচা কর্তৃক ৮ বছরের শিশু ধর্ষিত রসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল  সাতলায় জেলেদের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরন পাইকগাছায় ২৫ হাজার শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা উজিরপুরে মাত্র ৭ মাসে কোরআনের হাফেজ হলেন আব্দুল্লাহ ব্যর্থ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবীতে গাইবান্ধা বিক্ষোভ মিছিল আশুলিয়ায় বিয়ের প্রলোভনে কৌশলে জিম্মি করে পতিতা বানানো হয় পুঠিয়া জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত 
ধর্ষণ সহিংসতা নিপিড়ীন ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে খারিজ্জমা ছাত্রদলের মানববন্ধন

ধর্ষণ সহিংসতা নিপিড়ীন ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে খারিজ্জমা ছাত্রদলের মানববন্ধন

মুহাম্মদ মুনতাসীর মামুন, গলাচিপা প্রতিনিধি :

ধর্ষণ ও নারী নিপীড়নের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে খারিজ্জমা ডিগ্রি কলেজে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল খারিজ্জমা ডিগ্রি কলেজ শাখা ।
সোমবার (১০ মার্চ) দুপুর ১২টায় খারিজ্জমা ডিগ্রি কলেজের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- খারিজ্জমা ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদল শাখার সকল নেতৃবৃন্দ আদনান সাকিব, আরাফাত, আবদুল্লাহ, মুনতাহ, রিফাত,শাহিন,আরিফ ও সাধারণ শিক্ষার্থীবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন, সম্প্রতি ধর্ষণের ঘটনা আগের তুলনায় বেড়ে গেছে। মাগুরায় আট বছরের শিশুকে নির্যাতন করে ধর্ষণ করা হয়েছে। অবিলম্বে ধর্ষককে কঠিন বিচারের মুখোমুখি করতে হবে। তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা নিশ্চিত করতে হবে।
বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নারী ও বোনরা সম্মান রক্ষায় সবসময় রাজপথে থাকবে। আওয়ামী ফ্যাসিবাদী সরকারের দোসররা এ ধরনের ষড়যন্ত্রমূলক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত রয়েছে।
তারা অবিলম্বে ধর্ষকদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান। এছাড়া যত শীঘ্রই সম্ভব জাতীয় সংসদ নির্বাচন দেওয়া জন্য সরকারের কাছে দাবি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD