July 12, 2025, 8:37 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপির দুই গ্রুপের সং-ঘর্ষের ঘটনায় মা-মলা, গ্রেফ-তার-১ পঞ্চগড়ে বিসিক নগর টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ দেলদার রহমান কারা-গারে নেছারাবাদে পনের বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারি শিক্ষক এস এস সি পরীক্ষায় পাশ মাত্র দুইজন নড়াইলের পল্লীতে ফুটবল খেলা নিয়ে সং-ঘর্ষ, একজন নিহ-ত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মো-তায়েন বাবুগঞ্জের পূর্ব রহমতপুরে অটোচালকদের ভাড়া নৈরা-জ্য, যাত্রীরা অতি-ষ্ঠ রাজশাহীতে ২০ কেজি পটল বিক্রি করে মিলছে ১ কেজি কাঁচা মরিচ কাঁচামরিচের যতগুণ হঠাৎ করে দাম বেড়ে ৪০০ টাকা কেজি বাবুগঞ্জের রহমতপুরে রাজার খাল দ-খল দূ-ষণে পরিবেশ বি-পর্যয় প্রশাসনের হ–স্তক্ষেপ দাবি স্থানীয়দের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফো-রণে স্বামী স্ত্রীসহ ৪জন দ-গ্ধ যশোর-১ শার্শা আসনে বি এন পি’র ৪ নেতা মনোনয়ন প্রত্যাশী, একক প্রার্থী জামাতের
আজ আমার শেষ দিন এই দেশে, ফেসবুক স্ট্যাটাস লিখে যুবকের আত্মহত্যা

আজ আমার শেষ দিন এই দেশে, ফেসবুক স্ট্যাটাস লিখে যুবকের আত্মহত্যা

মিজানুর রহমান মিলন ,
বগুড়া জেলা প্রতিনিধি।।

আজ আমার শেষ দিন এই দেশে, ফেসবুক স্ট্যাটাসে এই কথা লিখেছেন মোরশেদ মুক্তাদির। ফেসবুক ওয়ালে ১০ ঘন্টা আগে এই পোস্টটি দিয়েছেন তিনি। এ পোস্ট দেওয়ার কয়েক ঘন্টা পরেই তিনি আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার বিকেল ৪ টায় বগুড়ার আদমদীঘির সান্তাহার পৌর শহরের পোঁওতা মহল্লায় এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত মোরশেদ ওই মহল্লার মৃত আফজাল হোসেনের ছেলে।

নিহত মোরশেদ মুক্তাদির ফেসবুক ফ্রেন্ড ইসাসির আরাফাত জানান, তার ফেসবুকে পোস্টে দেখলাম
“”আজ আমার শেষ দিন এই দেশে”” পরে বিকেলে শুনলাম মোরশেদ আত্মহত্যা করেছে।

সান্তাহার পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক উজ্জ্বল হোসেন জানান, শনিবার সকালে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খাবার খাওয়ার পর নিজ ঘরে শুয়ে ছিলেন মোরশেদ
মুক্তাদির। দুপুর বেলা খাবার সময় তাকে ডাকতে গিয়ে দেখে ঘরের দরজা বন্ধ। অনেক ডাকাডাকির পরেও ভিরত থেকে কোন সাড়া না দেওয়ায় তার পরিবারের সদস্যদের মনে সন্দেহ জাগে। এরপর ওই ঘরের একটি ছোট্ট ছিদ্র পথ দিয়ে দেখতে পায় গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তীরের সঙ্গে ঝুলছে মোরশেদের মৃতদেহ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে প্রাথমিক ভাবে মনে হয়েছে এটা একটি আত্মহত্যা।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল করিম রেজা জানান, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। নিহত পরিবারের সদস্যদের কোন অভিযোগ না থাকায় মোরশেদের মৃতদেহ তাদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD