তানোরে পানিতে ডু-বে এক যুবকের মৃ-ত্যু

তানোর(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর তানোরে পানিতে ডুবে মৃগী রোগে আক্রান্ত এক যুবকের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ১ জুলাই মঙ্গলবার সকালে উপজেলার পাঁচন্দর ইউনিয়নের (ইউপি) চকপাড়া বনকেশর গ্রামে ঘটে এমর্মান্তিক ঘটনাটি।নিহত যুবক চকপাড়া বনকেশর গ্রামের জানে আলমের পুত্র জুবায়ের হোসেন (২০)।

জানা গেছে, নিহত যুবক জুবায়ের হোসেনকে বাড়ির পাশে থাকা আজহার আলী নামের একব্যক্তির পুকুরে মরে ভেসে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করেন।

গ্রামবাসী ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, জুবায়ের হোসেন দীর্ঘদিন ধরে মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন। মাঝেমধ্যে সে পুকুরে গোসল করতে নামলে মৃগী রোগ উঠতো।

এবার সবার অগোচরে কখন পুকুরে নেমেছে কেউ দেখতে পায়নি। সকাল সকাল তার ভেসে উঠা লাশ প্রতিবেশীরা দেখতে পেয়ে তার পরিবার কে খবর দেন।

পরিবারের লোকজন এসে জুবায়ের হোসেনের লাশ শনাক্ত করে। তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, নিহতের পরিবার থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে। তবে থানায় একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *