July 1, 2025, 10:00 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গাজীপুরে স্বামীর গোপ-নাঙ্গ কে-টে পা-লালেন স্ত্রী কাপাসিয়ায় বাড়ি থেকে তু-লে নিয়ে যুবককে কু-পিয়ে হ-ত্যার অভি-যোগ গোদাগাড়ীর রাজাবাড়িহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন বাবু জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের রূ-হের মাগ-ফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের দোয়া কোন ধরণের অ-পরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না- ওসি শিবিরুল ইসলাম মেধা বিকাশের জন্য লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- ইউএনও মাসুদ রানা নতুন বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্য জুলাই পদযাত্রা নেমেছে এনসিপি সোনাডাঙ্গা থানা নবগঠিত ১৮ নং ওয়ার্ড তাঁতী দলের আংশিক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ধর্মপাশায় বিয়ের প্রলো-ভনে ধর্ষ-ণের অভি-যোগে কনস্টেবল কা-রাগারে তানোরে পানিতে ডু-বে এক যুবকের মৃ-ত্যু
র‍্যাব-৪ ও র‍্যাব-১৩ এর যৌথ অভি-যানে হ-ত্যা মাম-লার যাব-জ্জীবন সা-জাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফ-তার

র‍্যাব-৪ ও র‍্যাব-১৩ এর যৌথ অভি-যানে হ-ত্যা মাম-লার যাব-জ্জীবন সা-জাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফ-তার

হেলাল শেখঃ চাঞ্চল্যকর ও বহুল আলোচিত একটি হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী মো. জিল্লুর রহমান ওরফে জিল্লুর (৫৫) কে সাভার থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

র‌্যাব-৪, সিপিসি-২ এবং র‌্যাব-১৩ এর একটি যৌথ আভিযানিক দল শুক্রবার রাতে ঢাকার সাভার থানাধীন হেমায়েতপুর (পূর্বহাট) এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

শনিবার (২৮ জুন) র‍্যাব-৪ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কেএন রায় নিয়তি গ্রেফতারের তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, দীর্ঘদিন পলাতক থাকা এই আসামী আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন ছদ্মবেশ ধারণ করে দেশের বিভিন্ন এলাকায় অস্থায়ীভাবে অবস্থান করছিলো। অবশেষে র‌্যাব-৪ এর অধিনায়কের নির্দেশনায় র‌্যাব-৪, সিপিসি-২ এবং র‌্যাব-১৩ এর সমন্বয়ে গঠিত একটি টিম ছায়া তদন্ত শুরু করেন। গোয়েন্দা তথ্য ও তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় জিল্লুর রহমানকে চিহ্নিত করা সম্ভব হয় এবং পরবর্তীতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে র‍্যাব জানায়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD