June 27, 2025, 9:29 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ওসি শিবিরুল ইসলামের নেতৃত্বে ৩১ অ-পরাধীকে গ্রেফ-তার করেছে পুলিশ তেঁতুলিয়ায় নিউজ প্রকাশের পর টন-ক নড়লো কর্তাদের, সহায়তা পেলেন সেই দম্পতি নেছারাবাদ থানা পুলিশ ও র‌্যাবের অভি-যানে মৃ-ত্যুদন্ড প্রাপ্ত ও মা-দক মাম-লার প-লাতক আ-সামী গ্রেফ-তার নেছারাবাদে আঞ্চলিক মহাসড়কটি দুই লেনে উন্নীত করণের দাবিতে মানববন্ধন মহেশপুরে ৫৫০ জন কৃষকের মাঝে ৩৪৫০টি নারিকেলের চারা বিতরণ বানারীপাড়ায় পৌর জামায়াতের পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচিতে দীর্ঘদিনের ভোগা-ন্তি লা-ঘব আশুলিয়ায় প্রেমের ফাঁ-দে ফেলে অপ-হরণ করে মুক্তি-পণ আদায়ের চেষ্টা ২জন গ্রেফ-তার ময়মনসিংহের কোতোয়ালি মডেল থানায় ওসি শিবিরুল ইসলাম এর যোগদানে জনমনে স্বস্তি গৌরনদীতে বিনামূল্যে বীজ-কীটনাশক-সার ও চারা বিতরন অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের দাপুনিয়া ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি কার্যক্রমের উপকারভোগী বাছাইয়ে লটারী
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ১ জেলে নি-খোঁজ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ১ জেলে নি-খোঁজ

রফিকুল ইসলাম, রাঙ্গাবালী পটুয়াখালী
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ট্রলার থেকে অসাবধানতাবসত নদীতে পরে আল-আমিন (৩৫) নামের এক জেলে নিখোজ হয়েছে। সোমবার সকাল নয়টার দিকে উপজেলার চরমোন্তাজ লঞ্চঘাটের বুড়াগৌড়াঙ্গ নদীতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিখোজ আল-আমিন পার্শ্ববর্তী গলাচিপা উপজেলার চরবিশ্বাস গ্রামের শিরাজ খানের ছেলে।
চরমোন্তাজ নৌ পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ৫ দিন সমুদ্রে মাছ শিকার শেষে এমবি আসাদুল নামের ওই ট্রলারটি ১১ জেলে সহ ওই লঞ্চঘাটে এসে পৌছায়। ট্রলারটি নোঙ্গর করতে আল-আমিন রশি নিয়ে ঘাটে ওঠার চেষ্টা করে। এসময় সময় সে পা পিছলে পন্টুনের সঙ্গে মাথায় আঘাত লেগে নদীতে পরে নিখোজ হয়। বর্তমানে তাকে উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে স্থানীয় জেলেরা। এদিকে তাকে উদ্ধারের অপেক্ষায় নদীর দুপারে ভীড় করেছে তার স্বজন সহ স্থানীয় হাজারো মানুষ।
রাঙ্গাবালী নৌপুলিশ কেন্দ্রের ইনচার্জ শহীদুল ইসলাম বলেন, নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। ফায়ার সার্ভিস, ডুবুরি ও কোস্টগার্ডকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এসে জোরালোভাবে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করবে।
##

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD