নেছারাবাদে নগদ টাকা সহ সেনাবাহিনীর হাতে চারজন চাঁদাবাজ গ্রেফতার

নেছারাবাদ উপজেলা প্রতিনিধি//

পিরোজপুরের নেছারাবাদে চাদাবাজির অভিযোগে চারজনকে চাদাসহ আটক করেছে সেনাবাহিনী। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পরে উপজেলার মাগুরা বাজারে স্বরূপকাঠি বরিশাল সড়ক থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, ছারছীনা গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে মো: লোকমান,জগৎপট্টি গ্রামের আব্দুল আউয়ালের ছেলে মো: ইব্রাহিম,ছারছীনা গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে মো: মনিরুল ইসলাম, একই গ্রামের মো: সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে মো: ফরিদ হোসেন।

সেনাক্যাম্প সূত্রে জানাগেছে, বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর উপজেলার সেনা ক্যাম্পের সেনাবাহিনী নিয়মিত টহল অভিযানে নামেন। এসময় উপজেলার মাগুরা বাজারে ওই চার ব্যাক্তি স্বরূপকাঠি বরিশাল মহাসড়ক থেকে চলাচলরত ভিবিন্ন যানবাহন থেকে চাদা তুলছিল। সেনাবাহিনী তাদের নিকট থেকে নগদ আট হাজার চারশত পঞ্চাশ টাকা সহ তাদের বানানো চাদা আদায়ের রশিদ জব্দ করে তাদেরকে আটক করেন। পরে আটককৃতদের নেছারাবাদ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।

নেছারাবাদ থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মো: বনি আমীন জানান, আটককৃতদের আমাদের থানায় হস্তান্তর করেছে। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। আগামিকাল শুক্রবার তাদেরকে পিরোজপুর কোর্টে প্রেরন করা হবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *