আত্রাইয়ে ক্যান্সার রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

আব্দুল মজিদ মল্লিক,আত্রাই (নওগাঁ) থেকে: নওগাঁর আত্রাইয়ে ক্যান্সার, কিডনি, লিভারসিরোসিস, স্ট্রোক আক্রান্ত প্যারালাইসিস, জন্মগত হৃদরোগ ও থ্যালাসেমিয়া রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

গত বুধবার উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে এ উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সঞ্চিতা বিশ্বাস। 

উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সোহেল রানার পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে  উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিনথিয়া হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোয়াজ্জেম হোসেন,একাডেমিক সুপার ভাইজার প্রদীপ কুমার,উপজেলা প্রতিবন্ধি সহায়তা ও সাহায্য কেন্দ্রের কর্মকর্তা পিএম কামরুজ্জামান প্রমুখ।

 অনুষ্ঠানে ২৪ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা করে ১২ লাখ টাকার চেক বিতরণ করা হয়। চেকপ্রাপ্ত তিন বছর বয়সী থ্যালাসেমিয়া রোগাক্রান্ত রত্না রাণীর পিতা স্বপন কুমার বলেন,আমার মেয়েকে প্রতিমাসে নিয়মিত রক্ত দিতে হয়।

 দরিদ্র পরিবার হিসেবে আমার জন্য খুবই কষ্টকর হচ্ছিল। সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে এ সহায়তা পাওয়ায় আমার সন্তানের চিকিৎসায় যথেষ্ট সহায়তা হবে।

আব্দুল মজিদ মল্লিক,
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *