মোরেলগঞ্জের সিজারের সময় গৃহবধূর মৃত্যু,বেঁচে আছে নবজাতক

শেখ সাইফুল ইসলাম কবির বিশেষ প্রতিনিধি:

বাগেরহাট মোরেলগঞ্জে রাইসা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে  সিজারিয়ান অপারেশন করতে গিয়ে মোসা খুকু (৩২) নামের এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে।

 সোমবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে এ ঘটনা ঘটেছে, নিহত নারীর  স্বামীর নাম আবু সুফিয়ান।ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা যায় মোরেলগঞ্জ রাইসা ক্লিনিকের ডাক্তার  রাহুল দেব বিশ্বাস এর তত্ত্বাবধানে সিজারের সময় একটি কন্যা সন্তানের জন্ম হলেও অপচিকিৎসায় খুকু বেগম মৃত্যুবরণ করেন। নিহতের নবজাতক সুস্থ রয়েছে।

ঘটনার পরে ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ তড়িঘড়ি করে স্বামীর কাছ থেকে মুচলেকা নিয়ে ওই নারীর লাশ ক্লিনিক থেকে বের করে দেয়। মৃত্যুর খবর পেয়ে  ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়। 

ভুল সিজারের মাধ্যমে রোগী মৃত্যুর ঘটনায় নিহতের স্বজনদের মধ্যে  ক্ষোভ বিরাজ করছে।

এ বিষয়ে রাইসা ক্লিনিকের ডাক্তার রাহুল এর কাছে জানতে চাইলে মিনি ভীষণ ব্যস্ত আছেন বলে মোবাইল কেটে দেন। 

এ বিষয়ে মোরেলগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামসুদ্দিন বলেন,সিজারের মাধ্যমে রোগী মৃত্যুর খবর পেয়ে ওই ক্লিনিকে পুলিশ পাঠিয়েছি,তবে নিহতের পরিবারের অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যাবস্হা নিবো।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *