July 1, 2025, 9:53 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গাজীপুরে স্বামীর গোপ-নাঙ্গ কে-টে পা-লালেন স্ত্রী কাপাসিয়ায় বাড়ি থেকে তু-লে নিয়ে যুবককে কু-পিয়ে হ-ত্যার অভি-যোগ গোদাগাড়ীর রাজাবাড়িহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন বাবু জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের রূ-হের মাগ-ফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের দোয়া কোন ধরণের অ-পরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না- ওসি শিবিরুল ইসলাম মেধা বিকাশের জন্য লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- ইউএনও মাসুদ রানা নতুন বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্য জুলাই পদযাত্রা নেমেছে এনসিপি সোনাডাঙ্গা থানা নবগঠিত ১৮ নং ওয়ার্ড তাঁতী দলের আংশিক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ধর্মপাশায় বিয়ের প্রলো-ভনে ধর্ষ-ণের অভি-যোগে কনস্টেবল কা-রাগারে তানোরে পানিতে ডু-বে এক যুবকের মৃ-ত্যু
আগুনে দোকান পুড়ে যাওয়ায় ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি অলিউল্লাহ

আগুনে দোকান পুড়ে যাওয়ায় ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি অলিউল্লাহ

স্বরূপকাঠি উপজেলা প্রতিনিধি //

স্বরূপকাঠি উপজেলা মিয়ারহাট বাজারে সুটিয়াকাঠি নাজিম কাজিম বেপারি বাড়ির সামনে মার্কেটের ৩টি মুদির দোকান পুড়ে যাওয়ায় কপাল পুড়লো ৩ ব্যবসায়ীর। ব্যবসায়ীরা হলেন, অলিউল্লাহ, আলি হোসেন, আব্দুর রহিমের কপাল পড়লো। স্থানীয় আশা সমিতি এবং ইসলামি ব্যাংকের ঋন নিয়ে ব্যবসা পরিচালনা করতো তারা যে, কারনে আজো ঘুরে দাড়াতে পারেনি ব্যবসয়ীরা।

গত জানুয়ারীর ১১তারিখ বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে সৃষ্ট অগ্নিকাণ্ডে ৩টি মুদির দোকান ভস্মিভূত হয়েছিল। এতে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে প্রায় ১২ লাখ টাকা মালামাল বলে দাবি করছেন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীরা।

অলিউল্লাহ জানান, আসন্ন ঈদ উপলক্ষে আমার দোকানে ৩ লাক টাকার তোলা মালামাল পুড়ে যায় আমি পথে বসে গেছি ভাই। আমার প্রায় ৬লাক টাকার পুড়ে গেছে। অপর দুই ব্যবসায়ীর আলি হোসেন এবং আব্দুর রহিম জানায় আমাদের ২ দোকানে থাকা প্রায় ৬লাক টাকার পুড়ে যায় ।
স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সূত্রে জানা যায়, মধ্য রাতে অলিউল্লার দোকানে আগুনের আগুন দেখতে পেয়ে এক ব্যক্তি ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। এ সময় আগুনের লেলিহান শিখা মুহূর্তের মধ্যে পাশে আব্দুর রহিম এবং আলি হোসেনের দোকানে আগুন ছড়িয়ে পড়ে।

এতে দোকান ৩টির মালামাল সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কর্মীরা আসার সাথে সাথে এলাকাবাসী ও স্থানীয় ব্যবসায়ীরা মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি।

স্বরূপকাঠি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা জানান, ঘটনা যেতে একটা নদীপথে ফেরি পার হতে সময় গেলেছে এবং ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি স্থানীয় ব্যবসায়ীরা ও এলাকাবাসী মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে, নদীর কারনে সময়মত যেতে না পারায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বেশি হয়েছে। বৈদ্যুতির শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হতে পারে ধারণা করা হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD