আওয়ামী লীগ পার্বত্য অঞ্চলে উন্নয়ন করেছে, ভবিষ্যৎ সময়েও হবে কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

(রিপন ওঝা, খাগড়াছড়ি)

২৯৮নং খাগড়াছড়ি আসনে ৩য় বারের মতো নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করার জন্য তাকে বাছাই করার জন্য মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে দেশকে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তোলার ক্ষেত্রে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

আজ সোমবার ঢাকা থেকে থেকে মনোনয়ন নিয়ে ফেরার পথে ২৯৮ নং খাগড়াছড়ি আসনে আওয়ামী লীগ’র নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রাপ্ত বর্তমান সংসদ সদস্য ও উপজাতীয় শরণার্থী বিষয়ক টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা খাগড়াছড়িতে আগমন উপলক্ষে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ খাগড়াছড়ি জেলা ও উপজেলার সহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীগণ।

খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি সোমবার মনোনয়ন নিয়ে ঢাকা থেকে ফেরার পথে রামগড়, গুইমারা, জালিয়াপাড়া, মাটিরাঙ্গা, খাগড়াছড়ি সদর, মহালছড়ি, দীঘিনালা পানছড়ি, লক্ষ্মীছড়ি উপজেলার নেতাকর্মীগণ সমবেত হয়ে ফুল দিয়ে বরণ করেন।

দুপুরে খাগড়াছড়ি শাপলা চত্বরের মুক্ত মঞ্চে নেতাকর্মীদের নিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অপর্ণ করেন সাংসদ কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা।
এ নিয়ে টানা তৃতীয় বারের মতো খাগড়াছড়ির ২৯৮নং আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *