July 2, 2025, 4:02 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহ মহানগর জামায়াতের উদ্যোগে জুলাই গনঅ-ভ্যুত্থানে শ-হীদ, আহ-তদের স্বরণে দোয়া মাহফিল জামায়াত কল্যাণমূলক ইসলামী রাষ্ট্র কায়েম করতে চায়- মাওলানা কামরুল আহসান এমরুল ময়মনসিংহ বিভাগের বিভিন্ন পর্যটন স্পটে টুরিস্ট পুলিশ সুপার নাঈমুল হক সহ ময়মনসিংহ রিজিয়নের বৃক্ষরোপণ গাজীপুর অ-পপ্রচারের বিরু-দ্ধে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন গাজীপুরে গৃহবধূর বিরু-দ্ধে অ-পপ্রচার ও অর্থ আ-দায়ের অ-ভিযোগ বেতাগীতে ডে-ঙ্গু প্র-তিরোধে মণি ফাউন্ডেশনের সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ মেলা থেকে অন্তত একটি গাছ কেনার আহবান ত্রিশালের সাখুয়া ইউনিয়নে অ-গ্নিকাণ্ডে ক্ষ-তিগ্রস্তদের পাশে ইউএনও ইউএনও-পিআইও স’মিলের শব্দে অতি-ষ্ঠ ফুলবাড়িয়ার কালাদহ এলাকার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও বাসিন্দারা জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের রূ-হের মাগ-ফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের দোয়া
আশুলিয়ার দুর্গাপুর ও চারাবাগে তিতাসের অভিযানে ৩ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

আশুলিয়ার দুর্গাপুর ও চারাবাগে তিতাসের অভিযানে ৩ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

হেলাল শেখ ।

সাভার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের আওতাধীন আশুলিয়ার একাধিক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে, ক্লথিং কেয়ার লন্ডি নামে একটি কারখানাসহ প্রায় তিন শতাধিক আবাসিক অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

বুধবার (১৮ অক্টোবর) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত আশুলিয়ার চারাবাগ, দুর্গাপুর ও আশুলিয়া আলম মার্কেট এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে প্রায় ৬০ জন উচ্ছেদ কর্মী অংশগ্রহণ করে

সাভার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি জানায়, আশুলিয়ার ওই এলাকায় নিম্নমানের পাইপ ও ফিটিংস ব্যবহার করে কারখানাসহ আবাসিক সংযোগ স্থাপন করা হয়েছিল। তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ খবর পেয়ে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় দুটি প্রধান পয়েন্টসহ প্রায় ১ কিলোমিটার পাইপ লাইন উচ্ছেদ করা হয়। জব্দ করা হয় তিন শতাধিক বার্নার ও প্রায় ৩০০ মিটার পাইপ।

উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন সাভার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী আবু সালেহ মোহাম্মদ খাদেমুদ্দিন।

তিনি বলেন, আমরা নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে আশুলিয়ার ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করি। আমাদের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ সময় আশুলিয়ার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের
উপব্যবস্থাপক আনিসুজ্জামান, সাভার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের
উপব্যবস্থাপক মো. আব্দুল মান্নান ও সহকারী ব্যবস্থাপক মো. সাকিব বিন আব্দুল হান্নানসহ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD