স্টাফ রিপোর্টার
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার নব কমিটির কার্যক্রম সারা দেশে চলছে।তারই ধারাবাহিকতায় পূর্বের
কুমিল্লা জেলা কমিটি বিলুপ্ত করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট নব কমিটি ঘোষণা করা হয়।
১৩ ই অক্টোবর রাতে ঢাকাস্থ মুগদা সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় সভাপতি ও মহাসচিব সাক্ষরিত করে নব গঠিত কমিটির কুমিল্লার জেলা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের হাতে তুলে দেন।
সুত্রে জানাযায় কুমিল্লা জেলা কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত করা হয় জাতীয় দৈনিক মানবকন্ঠের কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক মোঃতরিকুল ইসলাম তরুন কে, সাধারণ সম্পাদক করা হয় জাতীয় দৈনিক স্বাধীন বাংলার কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি শাহীন মিয়াকে। মোট ২১ সদস্য বিশিষ্ট ও৬ জন কে উপদেষ্টা করে উক্ত কমিটির অনুমোদন করা হয়। কমিটিতে স্থান পান কুমিল্লা জেলা সাংবাদিকতা ও উপজেলা সাংবাদিকতায় কর্মরত ২১ জন।
সভাপতি পদে তরিকুল ইসলাম তরুণ, সহ-সভাপতি ফেরদৌস মাহমুদ মিঠু, সহ সভাপতি
মাহবুবুর রহমান কাশেম, সহ সভাপতি জুয়েল রানা মজুমদার, সহসভাপতি আব্দুল আউয়াল সরকার,
সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহিন মিয়া,
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রেজাউল করিম,
সহ- সম্পাদক মোহাম্মদ মনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ বাবর হোসেন,
দপ্তর সম্পাদক সৌরভ মোঃ হারুন, সহ দপ্তর সম্পাদক মাইনুল হক স্বপন,
মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা পাপিয়া সরকার, প্রচার সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম সুমন, সহপ্রচার সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন, তথ্য ও যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম, সদস্য কাজী রাশেদুল ইসলাম, আয়েশা আক্তার, মোহাম্মদ জামাল হোসেন, ডা. দেলোয়ার হোসেন।
কুমিল্লা জেলা কমিটি ঘোষণা করেন, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আলতাব হোসেন এসময় উপস্থিত
ছিলেন সংগঠনের
মহাসচিব কামরুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মোঃ আবুল বাশার মজুমদার, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ দপ্তর দপ্তর সচিব মো রাব্বী,
কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য সাব্বির আলম বাবু,
আরো উপস্থিত ছিলেন জাকির জমাদ্দার, সভাপতি বাকেরগঞ্জ উপজেলা, বরিশাল, মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক, বাকেরগঞ্জ উপজেলা, বরিশাল।উল্লেখ যে নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভাপতি ও মহাসচিব কে ফুলেল শুভেচছা জানান।

Leave a Reply