May 9, 2025, 12:59 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরের সাতবাড়ীয়ায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন প্রতিরোধের দাবিতে মানববন্ধন ধামইরহাটে যুবদল কর্তৃক তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে প্রস্তুতি সভা ধামইরহাটে ইএসডিও এর কার্যক্রম উপজেলা সমন্বয় সভায় উপস্থাপন পাইকগাছায় ইট বোঝাই ট্রাকের ভারে কালভার্ট ভেঙ্গে খালে ;দু-র্ভোগে এলাকাবাসী পাইকগাছা উপজেলায় উন্নত ওয়াশ সেবা বিষয়ক অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ঘুড়ি উৎসব অনুষ্ঠিত বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে বিপন্ন রয়েল বেঙ্গল টাইগার: ২০৭৫ সালের মধ্যে হারিয়ে যাওয়ার শ-ঙ্কা সলঙ্গার দাদপুর জি.আর কলেজের একাডেমিক ভবন উদ্বোধন উজিরপুরে রাস্তা নির্মান কাজের উদ্বোধন করেন ইউএনও আলী সুজা সেনাপ্রধানের সাথে সৌদি দূতাবাসের নবনিযুক্ত মিলিটারি অ্যাটাশে এর সৌজন্য সাক্ষাৎ
বরিশাল ২ আসনে নৌকার প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম

বরিশাল ২ আসনে নৌকার প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম

উজিরপুর প্রতিনিধিঃ

বরিশাল ২ (উজিরপুর-বানারীপাড়া) আসলে নৌকার প্রার্থী হিসেবে আলোচনার শীর্ষে রয়েছেন বর্ষিয়ান নেতা, উজিরপুরের সন্তান ও উজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম কিছুদিন আগে উজিরপুরের সন্তান হিসেবে বরিশাল ২ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে নিজেকে ঘোষনা দেয়ার পর বেশ আলোচনায় রয়েছেন তিনি।

উজিরপুর ও বানারীপাড়া উপজেলার ভোটাররা বলেন, তিনি তার জিবনের বেশিভাগ সময় সততা নিষ্ঠার সাথে শিক্ষকতা করে কাটিয়েছেন।সর্বদা মানুষের সেবা করেছেন,কখনো নিজের সার্থকে বড় করে দেখেননি।তাই জনগন তাকে সর্বদা সমর্থন করে,

আলহাজ্ব সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম উজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সহ-সভাপতি ও বিআরডিবি ফেডারেশনের প্রধান উপদেষ্টা ও আইআরডিবির প্রায় ৩০ বছর সভাপতি, এছাড়াও আরো ১০ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা।উজিরপুর পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের শেখ রাসেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি,এলাকায় বিভিন্ন মাদরাসা,স্কুল,মসজিদ সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের তিনি প্রতিষ্ঠাতা। এছাড়াও এলাকায় বিভিন্ন মাদরাসা, স্কুল, মসজিদ সহ বিভিন্ন সামাজিক প্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠা ক্ষেত্রে তার অনন্য অবদান রয়েছে।

বর্তমানে তিনি তার নির্বাচনী এলাকায় বিভিন্ন সামাজিক,রাজনৈতিক ও ধর্মীয় অনুষ্ঠানে যোগদান সহ ব্যাপক ভাবে গণ-সংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন বলে জানা যায়।

উজিরপুর ও বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতারা বলেন-ব্যক্তি হিসেবে আলহাজ্ব সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম একজন নিঃস্বার্থের সমাজ সেবক,সৎ,আদর্শবান উচ্চ শিক্ষিত রাজনীতিবীদ। দূর্নীতির সাথে তিনি কখনো আপোষ করেননি। একজন ক্লিন ইমেজের ব্যক্তি হিসেবে উনাকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন প্রদান করলে এলাকার সুবিধা বঞ্চিত যুব, ছাত্র সমাজ সহ এলাকার সাধারণ জনগন তাকেই সমর্থন দিবেন।

অপরদিকে মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম বলেন, বরিশাল ২ আসনের উজিরপুর ও বানারীপাড়া বাসীর দীর্ঘদিনের লালিত সপ্ন বাস্তবায়নে উজিরপুরের বাসিন্দা হিসেবে আমি ইতোমধ্যে নৌকার প্রার্থীতা ঘোষনা করেছি। আমার কোন পারিবারিক পিছুটান নেই। আমার অধিক এবং অতিরিক্ত টাকারও প্রয়োজন নেই। যতটুকু সম্পদ রয়েছে তা যথেষ্ট। দলের কেন্দ্রীয় হাই কমান্ড আমাকে একজন সৎ, আদর্শ, নীতিবান ব্যক্তি হিসেবে জানেন। আমি আমার বাকী জীবন বরিশাল ২ (উজিরপুর,বানারীপাড়া) আসনের সাধারণ জনগনের মাঝে উৎসর্গ করতে চাই।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা যদি আমাকে মনোনয়ন দেন তাহলে আমি আমার নির্বাচনী এলাকা বরিশাল ২ (উজিরপুর, বানারীপাড়া) কে একটি আধুনিক স্মার্ট আসনে রূপান্তরিত করবো এ আমার প্রত্যয়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD