July 12, 2025, 10:19 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপির দুই গ্রুপের সং-ঘর্ষের ঘটনায় মা-মলা, গ্রেফ-তার-১ পঞ্চগড়ে বিসিক নগর টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ দেলদার রহমান কারা-গারে নেছারাবাদে পনের বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারি শিক্ষক এস এস সি পরীক্ষায় পাশ মাত্র দুইজন নড়াইলের পল্লীতে ফুটবল খেলা নিয়ে সং-ঘর্ষ, একজন নিহ-ত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মো-তায়েন বাবুগঞ্জের পূর্ব রহমতপুরে অটোচালকদের ভাড়া নৈরা-জ্য, যাত্রীরা অতি-ষ্ঠ রাজশাহীতে ২০ কেজি পটল বিক্রি করে মিলছে ১ কেজি কাঁচা মরিচ কাঁচামরিচের যতগুণ হঠাৎ করে দাম বেড়ে ৪০০ টাকা কেজি বাবুগঞ্জের রহমতপুরে রাজার খাল দ-খল দূ-ষণে পরিবেশ বি-পর্যয় প্রশাসনের হ–স্তক্ষেপ দাবি স্থানীয়দের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফো-রণে স্বামী স্ত্রীসহ ৪জন দ-গ্ধ যশোর-১ শার্শা আসনে বি এন পি’র ৪ নেতা মনোনয়ন প্রত্যাশী, একক প্রার্থী জামাতের
বিরামপুরে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে তিন লক্ষ টাকা সহায়তা করলেন সাংসদ শিবলী সাদিক

বিরামপুরে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে তিন লক্ষ টাকা সহায়তা করলেন সাংসদ শিবলী সাদিক

জাকিরুল ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের দেশমা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের দ্বিতীয়তলার ছাদ ঢালাইয়ের শুভ উদ্বোধন শেষে নির্মাণ কাজের জন্য দুই লক্ষ টাকা। করমপুর জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন এবং নির্মাণ কাজের জন্য ৫০ হাজার টাকা ও রানীনগর শ্রী শ্রী সার্বজনীন দুর্গা মন্দির সংষ্কারের জন্য ৫০ হাজার টাকার নগদ অর্থ সহায়তা করা হয়েছে।

গতকাল দুপুরে স্থানীয়দের আয়োজনে পৃথক পৃথক ভাবে উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের দুটি জামে মসজিদ ও একটি মন্দিরের উন্নয়নকল্পে, এসব ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের সভাপতি ও সম্পাদকের হাতে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে নগদ তিন লক্ষ টাকার অর্থ প্রদান করেন দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য মো. শিবলী সাদিক।

এসময় সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলোর উন্নয়নকল্পে আরও সহযোগীতা করবেন বলে কমিটির নেতৃবৃন্দকে আশ্বস্ত করেন। পরে সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক বিনাইল ইউনিয়নের মন্দিরা (করমপুর) গ্রামে উঠান বৈঠকে অংশগ্রহণ করেন। বৈঠকে সমাজে নারীর ক্ষমতায়নে ভুমিকা, বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে নানা বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন তিনি।

আয়োজিত অনুষ্ঠানগুলোতে উপজেলা আ’লীগের (সদ্য বিলুপ্ত কমিটি) সহ-সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান রহমত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক মাস্টার, মশফিকুর রহমান, সহ-দপ্তর সম্পাদক আবু মুছা, আ’লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান ইউনুস আলী মন্ডল, যুবলীগ সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল, ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি করিম মাস্টার, উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান মেজবাউল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির বাদসা, পৌর সেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক খায়রুল আলম (মুকুট), উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আজিজুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক মুরাদ ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা, সংসদ সদস্যর সফরসঙ্গী, স্থানীয় আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ অত্র এলাকার সুধীজন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

মো. জাকিরুল ইসলাম জাকির
বিরামপুর, দিনাজপুর।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD