May 9, 2025, 12:42 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরের সাতবাড়ীয়ায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন প্রতিরোধের দাবিতে মানববন্ধন ধামইরহাটে যুবদল কর্তৃক তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে প্রস্তুতি সভা ধামইরহাটে ইএসডিও এর কার্যক্রম উপজেলা সমন্বয় সভায় উপস্থাপন পাইকগাছায় ইট বোঝাই ট্রাকের ভারে কালভার্ট ভেঙ্গে খালে ;দু-র্ভোগে এলাকাবাসী পাইকগাছা উপজেলায় উন্নত ওয়াশ সেবা বিষয়ক অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ঘুড়ি উৎসব অনুষ্ঠিত বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে বিপন্ন রয়েল বেঙ্গল টাইগার: ২০৭৫ সালের মধ্যে হারিয়ে যাওয়ার শ-ঙ্কা সলঙ্গার দাদপুর জি.আর কলেজের একাডেমিক ভবন উদ্বোধন উজিরপুরে রাস্তা নির্মান কাজের উদ্বোধন করেন ইউএনও আলী সুজা সেনাপ্রধানের সাথে সৌদি দূতাবাসের নবনিযুক্ত মিলিটারি অ্যাটাশে এর সৌজন্য সাক্ষাৎ
নওগায় দুদক-এর দূর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নওগায় দুদক-এর দূর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

রওশন আরা শিলা,নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল১১টা থেকে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করে দূর্নীতি দমন কমিশন নওগাঁ সমন্বিত জেলা কার্যালয় ও জেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি।

বিতর্ক প্রতিযোগিতার বিষয় ছিল প্রতিরোধ নয়, দমনই দূর্নীতি নির্মূলের কার্যকরী উপায়।

চুড়ান্ত বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে কৃষ্ণধন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় এবং নওগাঁ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।

প্রতিযোগিতায় নওগাঁ সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে। সেরা বক্তা নির্বাচিত হয়েছে বিজয়ী দল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দলনেতা আতকিয়া আন্জুম।

প্রতিযোগিতা শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরন করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর্জা ইমাম উদ্দিন।

নওগাঁ জেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি শক্তিপদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে আয়োজিত পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখের দূর্নীতি দমন কমিশন নওগাঁ সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ মাহমুদুর রহমান, সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আব্দুস সালাম এবং নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিন।

এ সময় নওগাঁ সরকারী কৃষ্ণধন উচ্চ বিদ্যালয় ও সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালযের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, দূর্নীতি দমন কমিশনের কর্মকর্তাবৃন্দ, দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সদর উপজেলার মোট ৮টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে।#

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD