সুন্দরগঞ্জে কমিশনারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিহারের দাবীতে মানববন্ধন

মোঃ আনিসুর রহমান আগুন,গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে পৌর কমিশনারের নামে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক ধর্ষণ মামলা করার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সুন্দরগঞ্জ পৌর পরিষদ ও কর্মকর্তা- কর্মচারী সার্ভিস এ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে পৌরসভার সামনের রাস্তায় তিন তিনবারের নির্বাচিত সফল কমিশনার মোঃ হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে উপস্থিত ছিলেন, পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ সরকার রেজা ডাবলু, প্যানেল মেয়র মশিউর রহমান বিপ্লব,পৌর কমিশনার মাহবুবর রহমান,শাহিন প্রামানিক,মাজেদুর রহমান রুনু,লাবলু মিয়া, মহিলা কমিশনার রত্না রানী, কর্মকর্তা কর্মচারী সার্ভিস এ‍্যাসোসিয়শনের সভাপতি মোকলেছুর রহমান, ইঞ্জিনিয়ার ও সচিব শহিদুল ইসলাম প্রমূখ।
মেয়র তার বক্তব্যে বলেন, আমার জানা মতে হাবিবুর রহমান একজন সাদাসিধে মানুষ,তার জনপ্রিয়তায় সেটা প্রমাণ করে.। জনপ্রিয়তা ও মানুষের ভালোবাসায় পরপর তিনবার কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হয়েছেন।তাকে হেয়প্রতিপন্ন ও তার মান-সম্মান খুন্ন করার জন‍্য পরিকল্পিত ভাবে এ মিথ‍্যা মামলা করা হয়েছে। তাছাড়া যে তারিখ উল্লেখ করে মামলাটি দায়ের করা হয়েছে সে তারিখে পৌরসভায় সরকার কর্তৃক ভিজিএফ চাউল বিতরণ হয়েছে। পৌর কাউন্সিলর হাবিবুর রহমান সারাদিন পৌরসভায় স্বশরীরে উপস্থিত ছিলেন।আমি এ মিথ‍্যা মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *