দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোছলেম উদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

মহিউদ্দীন চৌধুরী, ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জাতীয় সংসদের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোছলেম উদ্দিন আহমদের রোগমুক্তি কামনায় মুনাজাত, দোয়া মাহফিল ও রান্না করা খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
শনিবার রাতে পটিয়া উপজেলার কুসুমপুরা ইউনিয়নে বঙ্গবন্ধু পরিষদ যুক্তরাষ্ট্র টেক্সাসের সভাপতি ও পটিয়া নজির আহমেদ দোভাষ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডক্টর জুলকারনাইন চৌধুরী জীবনের পক্ষ থেকে এ দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়।

সংক্ষিপ্ত এক আলোচনায় বক্তব্য রাখেন- কুসুমপুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাকারিয়া ডালিম, কুসুমপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী মোঃ মোরশেদ, মোঃ জাহাঙ্গীর মেম্বার, নজির আহমেদ দোভাষ ফাউন্ডেশনের অর্থ সচিব নজরুল ইসলাম, দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আবদুল কাদেরসহ আরো অনেকে। অনুষ্ঠানে মুনাজাত ও দোয়া পরিচালনা করেন, মাদ্রাসার শিক্ষক আবু তাহের।

বক্তারা বলেন- দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সফল সভাপতি মোসলেম উদ্দিন আহমদ তৃণমুল নেতাদের জন্য নিবেদিত। তিনি যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে তৃণমূল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের মাঝে ফিরে আসতে পারেন সেজন্য সকলের দোয়া কামনা করেন৷

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *