তারাগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে পালিত

খলিলুর রহমান খলিল, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

রংপুরের তারাগঞ্জে বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ও বিএনপি ঘোষিত ১০ দফা দাবি এবং রংপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব, আনিছুর রহমান লাকু ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে তারাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি।

আজ সোমবার (১৬ জানুয়ারি) বিকালে তারাগঞ্জের নতুন চৌপতি বাস স্ট্যান্ড দলীয় কার্যালয়ের সামন থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয় উপজেলা প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

উক্ত সমাবেশে বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান শিপু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাড. মাকদুম আলম, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী নূর আলম, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মহীউদ্দীন ইয়হিয়া কাজল, সদস্য সচিব আখতারুজ্জামান শুভ প্রমুখ।

এসময় বক্তারা অবিলম্বে বিদ্যুতের দাম কমানো, সরকারের পদত্যাগ, খালেদা জিয়ার মুক্তিসহ গ্রেপ্তারকৃত সকল নেতৃবৃন্দের মুক্তি, তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ ১০ দফা দাবি আদায়ে জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *