গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি।।স্টাফ রিপোর্টার।। ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে উপজেলার হোসেনগাঁও ইউনিয়নে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় হেদলা রায় নামে (৭০)বছর বয়সীর মৃত্যু হয়েছে |
জানাযায়, ১৮ই ফেব্রুয়ারী ২০২৬ গতকাল (বুধবার) সকালে রানীশংকৈলের যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হলে রামরাই ( হাজীমোড়) এলাকায় এলে পিছন থেকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে গুরুতরভাবে আহত হয়ে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে |
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান — উত্তরগাঁও থেকে ছুটে আসা বাইকটি হেদলা রায়কে পেছন থেকে আঘাত করলে তিনি সেখানেই অজ্ঞান হারিয়ে লুটিয়ে পড়েন পরে সে সময় স্থানীয়রা দ্রুত রানীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তবরত চিকিৎসক দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে দেন এবং দিনাজপুর মেডিকেলে চিকিৎসা ধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যবরণ করেন।মৃত হেদলা রায় ৩ নং ওয়ার্ড কেউটান গ্রামের মৃত পদ্নলাল রায়ের ছেলে মৃত্যুকালে তিনি ১ ছেলে এবং ৩ মেয়ে রেখে যান বাইকটি জব্দ করে ইউপি সদস্য রফিকের হেফাজতে রাখা হয়েছে।এ নিহতের ঘটনায় নিহতের পরিবার পরিজন আত্মীয় স্বজন,এলাকা বাসীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এ বিষয়ে রানীশংকৈল থানা সাব- ইন্সপেক্টর নিতাই জানান পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় নিহত ব্যাক্তির লাশ দাফনের জন্য অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

Leave a Reply