নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে গোপালগঞ্জ-২ আসনে ঘোড়া প্রতীকে (স্বতন্ত্র) এমপি প্রার্থী মো. সিপন ভূঁইয়াকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ার অভিযোগ উঠেছে।
নির্বাচনী প্রচার শেষে রাতে বাড়ি ফেরার পথে এ ঘটনা ঘটে। প্রাণ বাঁচাতে তাড়াহুড়ো করে দৌড় দিতে গিয়ে পড়ে গিয়ে তিনি আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
শুক্রবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাত আনুমানিক ৮ টার দিকে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চন্দ্রদিঘলিয়া এলাকার নতুন চর ভূঁইয়াপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।
মোঃ সিপন ভূঁইয়া জানান, নির্বাচনী প্রচার শেষ করে গাড়িভাড়া দেওয়ার জন্য টাকা আনতে বাড়িতে যাচ্ছিলেন তিনি। বাড়ির রাস্তায় পৌঁছানোর আগেই অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এতে তিনি প্রাণ বাঁচাতে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে পড়ে গিয়ে আহত হন। তবে কারা এ হামলা চালিয়েছে, সে বিষয়ে তিনি কিছুই টবলতে পারেননি।
ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। গোপীনাথপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক মোহাম্মদ মোমেনুল ইসলাম জানান, বিষয়টি গুরুত্বসহকারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় অভিযোগের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছেন আহত প্রার্থী।

Leave a Reply