নেছারাবাদ সংবাদদাতা,পিরোজপুর।।
পিরোজপুরের নেছারাবাদে ডিবি পুলিশের পরিচয়ে এক পান ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগে একজন ভুয়া ডিনিকে হাতেনাতে আটক করেছে থানা পুলিশ।
আটক ব্যক্তি নেছারাবাদ উপজেলার ২নং সোহাগদল ইউনিয়নের বরছাকাঠী গ্রামের আব্দুল হালিম মিয়ার ছেলে নুরুল আলম। তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলাসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এজাহার সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১২ জানুয়ারি) সকালে পান কিনতে যাওয়ার পথে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী সবুজ চন্দ্র হালদারকে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে আটকানো হয়। তাকে মাদক ব্যবসায়ী বলে মিথ্যা অভিযোগ তুলে ইয়াবা উদ্ধারের নাটক সাজিয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। টাকা না দিলে মোটরসাইকেল আটকে রাখা ও হত্যার হুমকিও দেওয়া হয়।
ভুক্তভোগী সবুজ জানান আমাকে বিভিন্ন মেয়াদে জেলের ভয় দেখিয়ে আমার কাছে ৫০,০০০/- (পঞ্চাশ হাজার) টাকা চাঁদা দাবি করে এবং আমার মটরসাইকেল চাবি নিয়ে যায়। তখন আমাকে বলে যে উক্ত টাকা পরিশোধ করে মটরসাইকেল নিয়ে যেতে। আমার মটরসাইকেল রেখে আমাকে টাকা আনার জন্য ছেড়ে দেয় এবং বলে তুমি যদি এই কথা কাউকে বলো তোমাকে ও তোমার পরিবারকে মেরে ফেলবো । আমি ওখান থেকে বের হয়ে আমার মোবাইল ফোন হইতে জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ কল দেই। পরবর্তীতে নেছারাবাদ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছাইলে হাতেনাতে তাকে আটক করে।
এ বিষয়ে নেছারাবাদে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মেহেদী হাসান জানান, আমরা কখর পেয়েই পুলিশ পাঠিয়ে তাকে ধরতে সক্ষম হই। নিয়মিত মামলার রুজু শেষে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
আনোয়ার হোসেন
নেছারাবাদ সংবাদদাতা পিরোজপুর।।

Leave a Reply