তারাগঞ্জে সেনাবাহিনীর বিশেষ টিমের সচেতনতামূলক মহ/ড়া

খলিলুর রহমান খলিল, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতিতে রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় সেনাবাহিনীর ৩৪ বেঙ্গল রেজিমেন্টের লেফটেন্যান্ট কাব্যর নেতৃত্বে একটি বিশেষ টিমের সচেতনতামূলক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠিত হওয়া এই মহড়ার মাধ্যমে সেনা সদস্যরা স্থানীয় জনগণের সঙ্গে নির্বাচনী পরিবেশ, নিরাপত্তা এবং ভোটার সচেতনতা নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করেছেন।

মহড়ার সময় সেনা দলটি তারাগঞ্জের হাট-বাজার এলাকায় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে মিলিত হয়। ক্রেতা-বিক্রেতা, পথচারী, শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ সকলের সঙ্গে তারা নির্বাচনী দায়িত্ব, ভোটার অধিকার এবং সম্ভাব্য চ্যালেঞ্জগুলো নিয়ে কথা বলেন। দলটি উপজেলার বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করে নিরাপত্তা ব্যবস্থা যাচাই করেছে ।

লেফটেন্যান্ট কাব্য জানান, “আমাদের লক্ষ্য হলো নির্বাচনকে স্বচ্ছ ও নিরাপদ রাখা। জনগণের সহযোগিতা ছাড়া এটি সম্ভব নয়, তাই এই মহড়ার মাধ্যমে আমরা তাদের সচেতন করছি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *