সলঙ্গার সাবেক এমপি আব্দুল হামিদের ই/ন্তেকাল

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার সাতটিকরী গ্রামের কৃতি সন্তান ও উল্লাপাড়া সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য জনাব এ্যাড. আব্দুল হামিদ তালুকদার ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ শুক্রবার সকাল ১০ টায় ইন্তেকাল করেছেন।ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
মরহুম আব্দুল হামিদ তালুকদার ১৯৫১ সালের ২৫ এপ্রিল উল্লাপাড়া উপজেলার সলঙ্গা থানাধীন সাতটিকরী গ্রামে জন্ম গ্রহণ করেন।তিনি ১৯৮৪ সাল থেকে সিরাজগঞ্জ জর্জ কোর্টের আইনজীবী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
মরহুম আব্দুল হামিদ তালুকদার হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের শাসনামলে ১৯৮৭ সালে সিরাজগঞ্জ-৪ উল্লাপাড়া থেকে জাতীয় সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন।
মরহুমের জানাযা নামায আগামীকাল শনিবার সকাল ১০ টায় নাইমুড়ী-রুয়াপাড়া সম্মিলিত কবরস্থান মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।তার পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া চাওয়া হয়েছে।
মহান আল্লাহ তায়ালা যেন মরহুমের জিন্দেগীর সমস্ত গুণাহ মাফ করে তাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *