উজিরপুর প্রতিনিধি :
বরিশাল-২ (উজিরপুর–বানারীপাড়া) আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই সম্পন্ন হয়েছে।
বরিশাল জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে শনিবার (৩ জানুয়ারি ২০২৬) অনুষ্ঠিত যাচাই-বাছাইয়ে দাখিলকৃত মোট ১০টি মনোনয়নপত্রের মধ্যে ৪টি বৈধ, ৫টি স্থগিত এবং ১টি বাতিল ঘোষণা করা হয়।
ত্রুটির কারণে যাদের মনোনয়নপত্র স্থগিত করা হয়েছে তারা হলেন— জামায়াতে ইসলামীর মাস্টার আব্দুল মান্নান, বিএনপির সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ, এনপিপির মোঃ সাহেব আলী হাওলাদার (রনি), বাংলাদেশ কংগ্রেসের আব্দুল হক এবং জাতীয় পার্টি (জিএম কাদের) এর এম. এ. জলিল।
এছাড়া দলীয় মনোনয়ন তালিকায় নাম না থাকায় বাংলাদেশ জাসদ মনোনীত প্রার্থী মোঃ আবুল কালাম আজাদ-এর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।
যাচাই শেষে যাদের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে তারা হলেন— ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মাওলানা মোঃ নেছার উদ্দিন, বাসদের তারিকুল ইসলাম (তারিক), খেলাফত মজলিসের মুন্সি মুস্তাফিজুর রহমান এবং গণধিকার পরিষদের রঞ্জিত কুমার বাড়ৈ।

Leave a Reply