হেলাল শেখঃ ঢাকার আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়নের জামগড়া রাস্তায় দীর্ঘদিনের জলাবদ্ধতা নিরসনের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।
বৃহস্পতিবার ( ৬ নভেম্বর ২০২৫ইং) সকাল ১০টার দিকে ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়া সমীর প্লাজার সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লায়ন আবু শহীদ ভুঁইয়া, লায়ন কে এম আকতার হোসেন, ইঞ্জিনিয়ার লাশন মোঃ মোর্শেদ আলম ভুঁইয়া, মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ভুঁইয়া, জামায়াতে ইসলামীর আশুলিয়া থানা কমিটির সেক্রেটারি মোঃ আবুল হোসেন মীর, আশুলিয়া থানা তাঁতী দলের সহ-সভাপতি বকুল ভুঁইয়া, ইয়ারপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ইসমাইল হোসেন মোল্লা, বিএনপি নেতা আহসানুল্লাহ ভুঁইয়া, জালাল প্লাজার মালিক হাজী সোহরাব হোসেন মীর, আকাশ মীরসহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।
মানববন্ধনে স্থানীয় বাসিন্দারা অভিযোগ করে বলেন, সামান্য বৃষ্টিতেই রাস্তায় পানি জমে থাকে, যার কারণে পথচারী ও যানবাহন চলাচলে চরম ভোগান্তির সৃষ্টি হতে হয়। দীর্ঘদিন ধরে রাস্তাটি সংস্কার ও ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন না হওয়ায় এ সমস্যা দিন দিন বাড়ছে।
এসময় তারা দ্রুত জলাবদ্ধতা নিরসনে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ এবং রাস্তা সংস্কারের দাবি জানান স্থানীয় প্রশাসনের প্রতি, অতি দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ না করা হলে আরো বৃহত্তর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন উপস্থিত এলাকাবাসী।

Leave a Reply