বানারীপাড়ার অ-গ্নিকাণ্ডে সুমনের বাড়ি পু-ড়ে ছাই

সাব্বির হোসেন।।
বানারীপাড়ার সৈয়দকাঠীতে বিদ্যুৎ সট সার্কিটে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
৩নং সৈয়দকাঠী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বড় করপাড়া এলাকার বাসিন্দা মোঃ সুমনের বাড়িতে বিদ্যুৎ সট সার্কিটের ফলে অগ্নিকাণ্ড ঘটে, যার ফলে তিনি সম্পূর্ণ নিঃস্ব ও সর্বশান্ত হয়ে গেছেন।

এ বিষয়ে মোঃ সুমন জানান, তিনি তার পরিবারসহ বাড়িতে ছিলেন না।রবিবার ১২ই অক্টোবর রাত ৮:৩০ এর দিকে হঠাৎ করে ফোনে তাকে জানানো হয় যে তার বাড়িতে আগুন লেগেছে। তড়িঘড়ি করে বাড়িতে ফিরলে দেখতে পান তার স্বপ্ন ও শ্রম যে ঘর নির্মান করেছিলেন, সবকিছুই আগুনে পুড়ে নিমিষেই ছাই হয়েছে।

সুমনের প্রতিবেশীরা জানান, আগুন লেগে যাওয়ার পর তারা দ্রুত ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন, কিন্তু ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আসতে দেরি করেন। ফলে আগুন পুরোপুরি ছড়িয়ে পড়ার আগেই তাদের দ্বারা কোনো ব্যবস্থা নেওয়া সম্ভব হয়নি। তারা আরও জানান, যত দ্রুত সম্ভব তারা আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন, কিন্তু আগুনের তীব্রতা অত্যধিক ছিল।
এছাড়া প্রতিবেশীরা উল্লেখ করেন, সুমন সম্প্রতি নতুন একটি ঘর নির্মাণ করেছিলেন। সাধারণ জনগণ ক্ষোভ প্রকাশ করছেন যে যদি ফায়ার সার্ভিস দ্রুত আসতো, তাহলে এই পরিমাণ ক্ষতি এড়ানো সম্ভব হতো।একই সাথে বিষয়টি কেন্দ্র করে সৈয়দকাঠীতে শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

মোঃ সাব্বির হোসেন ।।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *