দোয়ারাবাজারে সুষ্ঠু ভাবে দুর্গাপূজা সম্পন্ন হওয়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও থানার অফিসার ইনচার্জ কে প্রেসক্লাব উপদেষ্টার অভিনন্দন

হারুন অর রশিদ,

দোয়ারাবাজার সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন সম্পন্ন হওয়ায় দোয়ারাবাজার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অরূপ রতন সিংহ ও দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জাহিদুল হক -কে অভিনন্দন জানিয়েছেন দোয়ারাবাজার প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা এম এ করিম লিলু ও প্রেক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক হারুন অর রশিদ।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করে এ বছর দোয়ারাবাজারে দুর্গাপূজা অত্যন্ত সুন্দর ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে উদযাপিত হয়েছে। এতে প্রশাসনের ভূমিকাই ছিল সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।”

তিনি ইউএনও এবং ওসির পেশাদারিত্ব, আন্তরিকতা ও দায়িত্বশীল আচরণের প্রশংসা করেন এবং তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এছাড়া তিনি ভবিষ্যতেও এ ধরণের উৎসবমুখর পরিবেশ বজায় রাখার আহ্বান জানান।

উল্লেখ্য, এবছর দোয়ারাবাজার উপজেলার বিভিন্ন স্থানে যথাযথ নিরাপত্তা ও উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা উদযাপন করা হয়, যা সর্বমহলে প্রশংসিত হয়েছেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *