নওগাঁ ডিবিসি টেলিভিশনের সাংবাদিক একে সাজুর উপর হা-মলার প্র-তিবাদে মা-নববন্ধন

আবুল বয়ান, ধামইরহাট নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর মহাদেবপুরে সাব রেজিস্ট্রার অফিসে তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে ডিবিসি নিউজ এর নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি এ,কে সাজু’ র উপর সাব রেজিস্ট্রারের অনুমতি তে হামলা চালায় দলিল লেখক সমিতির সন্ত্রাসীরা। এরই প্রতিবাদে ০২ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ১০ টায় ধামইরহাট উপজেলার সর্বস্তরের সাংবাদিক এর ব্যানারে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সাংবাদিক মাসুদ সরকার এর সঞ্চালনায় সাংবাদিক নূরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক এম এ মালেক, সহ-সভাপতি আবুল বয়ান, সাধারণ সম্পাদক আবু মুসা স্বপন, ধামইরহাট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি মোসাদ্দেকুর ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, উজ্জল হোসেন, নাজমুল হক. শামীম হোসেন, সাংবাদিক শাহিনা ইয়াসমিন, সাংবাদিক নূর সাঈদ, পত্নীতলা প্রেস ক্লাবের নির্যাতিত সাংবাদিক মাহমুদুন্নবী প্রমূখ।
এ সময় সাংবাদিকগণ হতাশা প্রকাশ করে বলেন, আজ থেকে প্রায় ৭ দিন পূর্বে মামলা হলেও প্রধান আসামী সন্ত্রাসী কনোক সারোয়ার গ্রেফতার হয়নি। বক্তব্যে মহাদেবপুর থানা পুলিশ কে ২৪ ঘন্টা সময়ের দিয়ে বলেন , যদি আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে এজাহার ভূক্ত সকল আসামীদের গ্রেফতার না করা হয় কঠোর আন্দোলনে যাবেন বলে হুশিয়ারি দেন।
উল্লেখ্য গত ২৭ আগষ্ট মহাদেবপুর সাব রেজিস্ট্রার অফিসের অনিয়মের তথ্য সংগ্রহ করতে গিয়ে এই হামলার শিকার হয় ডিবিসি নিউজের নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি এ,কে সাজু ।

আবুল বয়ান,
ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *