August 28, 2025, 5:42 pm
হেলাল শেখঃ ঢাকার আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল হান্নানের নেতৃত্বে (এসআই) জসিম এর সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে জাল টাকাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের নিকট থেকে ১ হাজার টাকা মূল্যের ৪০০টি জাল নোট উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (২৭ আগষ্ট ২০২৫ইং) রাত ৮ টার দিকে ঢাকার আশুলিয়ার আমবাগান এলাকার মিজানুর রহমানের ভাড়াবাড়ি থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো- আশুলিয়ার নিরিবিলি মুক্তধারা হাউজিং এলাকার মৃত আব্দুল জলিলের মেয়ে সানজিদা আক্তার তন্নী (২৬) ও আশুলিয়ার ডেন্ডাবর এলাকার জাফর খানের ছেলে সাদ্দাম হোসেন (২৮)। সানজিদা আমবাগান এলাকার মিজানুর রহমানের বাড়িতে ভাড়া বাসায় থাকতো। পুলিশ জানায়, বুধবার রাতে ডিউটিরত অবস্থায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি আশুলিয়ার আমবাগান এলাকার একটি ভাড়া বাড়িতে কতিপয় জাল টাকার কারবারি বিপুল পরিমাণ জাল টাকার নোট নিয়ে অবস্থান করছে। পরে এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ৮ টার দিকে ওই এলাকার মিজানুর রহমানের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ভাড়াটিয়া সানজিদার বাসা থেকে ৪ লাখ টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই বাসার ভাড়াটিয়া সানজিদাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।
আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান জানান, গত রাতে এক হাজার টাকার নোট ৪ জাল লাখ টাকাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়।