August 21, 2025, 5:06 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী এ্যাড আজমল হোসেনের উঠান বৈ-ঠক ও মতবি-নিময় কোটালীপাড়ায় গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ওসি’র মতবি-নিময় সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লাতে ছি-তাইকারী স-ন্দেহে যুবককে পি-টিয়ে হ-ত্যা ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল সী-মান্তে ৪ বাংলাদেশী আ-টক ধামইরহাটে নারী শি-ক্ষার অন্যতম প্রতিষ্ঠান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন মো. হানজালা তানোরে একতা যুব সংঘের উদ্যোগে বিলকুমারী বিলে মাছের পোনা অ-বমুক্ত হরিপুর সীমান্তে নারীও শিশুসহ ১৪ জন বাংলাদেশী ফে-রত দিল ভারত এন এ জেড বাংলাদেশের উদ্যোগে: পুলিশের চে-কপোস্ট নির্মাণ বিয়ের দা-বিতে দুই সন্তানের জননীর অন-শন,প্রেমিক উ-ধাও বাকৃবির যেকোনো সমস্যা পজেটিভ আর স্বচ্ছতার সাথে নি-রসন করতে প্র-শাসন ব-দ্ধপরিকর
কোটালীপাড়ায় গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ওসি’র মতবি-নিময় সভা অনুষ্ঠিত

কোটালীপাড়ায় গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ওসি’র মতবি-নিময় সভা অনুষ্ঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন কোটালীপাড়া থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান।

আজ বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যায় থানা কমপ্লেক্সে ওসির কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। গত (১১ আগস্ট) তিনি কোটালীপাড়া থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেন। মতবিনিময়কালে সাংবাদিকরা ওসির কাছে উপজেলায় মাদক ও চুরি সহ নানা সমস্যা তুলে ধরে তা সমাধানের পরামর্শ দেন।

পেশাগত দায়িত্ব পালনে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চেয়ে নবাগত ওসি হাফিজুর রহমান বলেন, আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, অপরাধীকে আইনের আওতায় নিয়ে আসা ও অপরাধ নির্মূল করা পুলিশের একার পক্ষে সম্ভব নয়। এক্ষেত্রে সাংবাদিকরা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন। এজন্য আপনাদের সহযোগিতা প্রয়োজন। অপরাধ দমনে সাংবাদিকরা সবসময় পুলিশের পাশে থাকবেন, সহযোগিতা করবেন। বস্তনিষ্ট সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে একজন সাংবাদিক মানবিক সমাজ গঠন ও সমাজে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখেন। জনগণের জান-মালের নিরাপত্তা নিশ্চিত ও অপরাধ নির্মূলে পুলিশ-সাংবাদিক এক হয়ে কাজ করবে।

এসময় উপস্তিত ছিলেন কোটালীপাড়া থানার সেকেন্ড অফিসার এস.আই মামুনুর রশিদ। অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক কামাল হোসেন, সুবল চক্রবর্ত্তী, মোল্ল্যা মহিউদ্দিন, মাহাবুব সুলতান, কাজী পলাশ, রনি আহমেদ, মনিরুজ্জামান শেখ জুয়েল প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD