August 18, 2025, 12:35 pm
আজিজুল ইসলাম,যশোরঃ যশোরের শার্শা উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের আয়োজনে মৎস্য সপ্তাহ’র উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১০ টায় এ উপলক্ষে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের করা হয়। পরে উপজেলা অডিটোরিয়ামে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ডাক্তার কাজী নাজিব হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন,উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা পলাশ বালা।বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস আলী বিশ্বাস, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা দ্বীপক কুমার সাহা ও প্রাণী সম্পাদ কর্মকর্তা তপু কুমার সাহা।
অনুষ্ঠানে মৎস্য চাষে বিশেষ অবদান রাখায় বাগআঁচড়া জনতা ফিস এর স্বত্বাধিকারী ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস আলী বিশ্বাসকে সন্মাননা পদক প্রদান করে মৎস্য অধিদপ্তর।
এসময় মৎস্য চাষী ও তরুন উদ্দোক্তা ইসরাফিল হোসেন, সোনাদীয়া বাওড়ের মৎস্য চাষী বীর মুক্তিযোদ্ধা আনসার আলী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।