August 14, 2025, 6:41 pm
কে এম সাইফুর রহমান, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
গোপালগঞ্জ ছালেহিয়া কামিল (এস. কে. আলীয়া মাদ্রাসা) মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষা ২০২৫ এ জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) বিকালে উক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সভাপতি, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (যুগ্মসচিব) মুহম্মদ কামরুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি চলতি বছর দাখিল পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত দুইজন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান করেন।
এস কে আলীয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ডঃ আবু সাঈদ মোঃ আব্দুল্লাহ – এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আতাউর রহমান, গোপালগঞ্জ বিসিক শিল্প নগরীর আলফা ফার্নিচারের কর্ণধার ও বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ মিজানুর রহমান, এস কে আলীয়া মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মাহবুবুর রহমান সহ প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য শিক্ষক- শিক্ষার্থী ও অভিভাবক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, সংবর্ধনা অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন এস কে আলীয়া মাদ্রাসার প্রভাষক আবু হানিফ।