ভোলা থেকে আন্তঃজেলা ডা-কাত দলের সদস্য গ্রে-প্তার

মংচিন থান তালতলী প্রতিনিধি।।
বরগুনার তালতলী উপজেলার পঁচাকোড়ালিয়া ইউনিয়নের বড়পাড়া গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী নাসির উদ্দিন পাটোয়ারীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের কুখ্যাত সদস্য মো. ছগির হাওলাদার (৪১) কে সোমবার (১১ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তালতলী থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত শরিফুল হকের নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস টিম তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায়  ভোলা সদর থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছেন।

উল্লেখ্য গত ২৬ জুলাই দিবাগত রাতে ৭/৮ জন ডাকাত মাটি খুড়ে ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে গৃহবধূ মনিকা বেগম (৪০),তার শ্বশুর-শাশুড়ি ও মেয়েকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে রাখে। নগদ টাকা স্বর্ণালঙ্কার মোবাইল ফোন সহ ১১ লাখ ৪২ হাজার ৬৩৭ টাকার মালামাল নিয়ে যায়। 

তালতলী থানার ওসি মো.শাহজালাল জানান, পুলিশের সিডিএমএস তথ্য অনুযায়ী, গ্রেফতার ছবির হাওলাদারের বিরুদ্ধে ঝালকাঠি, পটুয়াখালী,পিরোজপুর সহ বিভিন্ন জেলায় ডাকাতি,চুরি ও ডাকাতির প্রস্তুতিসহ ৮টি মামলার রেকর্ড রয়েছে।এর মধ্যে কয়েকটিতে চার্জশিট গঠন হয়েছে। তিনি একজন পেশাদার ডাকাত। তদন্তের স্বার্থে আদালতে ১০দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে। অপর আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

মংচিন থান
তালতলী প্রতিনিধি

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *