August 2, 2025, 3:54 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নিবন্ধনে নজি-র গড়েছে তারাগঞ্জের ইউএনও রুবেল রানা পুঠিয়ার বানেশ্বরে ইউনিয়ন বিএনপির অনু-মতি ছা-ড়াই বিএনপির প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন  দেশে ভু-য়া ডাক্তারের চিকিৎসা ও ভেজা-ল ওষুধ সেবনে মানুষের রো-গ ভালো হচ্ছে না আশুলিয়ায় সড়ক দুর্ঘ-টনায় এক শিশু নিহ-ত, আহ-ত ৫ জন সুজানগর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে অ-পসারণের দাবিতে মান-ববন্ধন র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর অ-ভিযানে ১০৫ বোতল ফে-ন্সিডিলসহ ২ জন মা-দক ব্যবসায়ী গ্রে-ফতার মান্নারগাও ইউনিয়ন তৃনমুল বিএনপিকে ফুল দিয়ে সংবর্ধনা দিলেন এম এ বারী প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাধারণ সভায় সাংবাদিকদের স্বা-র্থরক্ষায় বিএমএসএফের সদস্যরা ঐ-ক্যবদ্ধ রাজশাহী – চাঁপাইনবাবগঞ্জ সড়কের বিদিরপুর – প্রে-মতলীতে সামান্য বৃষ্টিতে হাটু পরিমান পানি গোদাগাড়ীতে চেয়ারম্যান টিটুর বিরু-দ্ধে প্রকল্পের টাকা হ-রিলুটের অ-ভিযোগ
গোপালগঞ্জে জেলা প্রশা-সকের উ-দ্যোগে প্রথমবারের মতো মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

গোপালগঞ্জে জেলা প্রশা-সকের উ-দ্যোগে প্রথমবারের মতো মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

গোপালগঞ্জে এই প্রথম জেলা প্রশাসক (যুগ্মসচিব) মুহম্মদ কামরুজ্জামানের উদ্যোগে এস.এস.সি, এস.এস.সি (ভোকেশনাল)/ দাখিল (ভোকেশনাল) ও দাখিল পরীক্ষা -২০২৫ এ জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদের সহযোগিতায় শনিবার (২ আগস্ট) সকাল ১০ টায় গোপালগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমিতে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (যুগ্মসচিব) মুহম্মদ কামরুজ্জামান।

জেলার ৫টি উপজেলার এস.এস.সি ও দাখিল সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ -৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হলো “মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলন মেলা”। অনুষ্ঠানে জেলার মোট ৬৪৪ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (যুগ্মসচিব) মুহম্মদ কামরুজ্জামান শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, “স্কুল ও কলেজ সময়ে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নির্দিষ্ট কারণ ছাড়া অনুপস্থিতি কোনোভাবেই কাম্য নয়।” তিনি আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার গুণগত মান উন্নয়ন ও শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সবাইকে সচেতন হতে হবে। লেখাপড়া শিখে জ্ঞান অর্জনের পাশাপাশি মানবিক মানুষ হওয়া বাঞ্ছনীয়। মনে প্রাণে দেশকে ভালোবাসতে হবে, দেশের মানুষকে ভালোবাসতে হবে, দেশের কল্যাণে কাজ করতে হবে, ভবিষ্যতে দেশ পরিচালনায় তোমরাই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। জেলায় প্রথমবারের মতো ব্যাপক এ মহতী আয়োজনে উপস্থিত কৃতি শিক্ষার্থীদের অভিভাবকবৃন্দ জেলা প্রশাসক মহোদয়ের প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং প্রতিবছর এস.এস.সি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের পর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে সংবর্ধনা প্রদানের এ কার্যক্রম অব্যাহত রাখার দাবি জানিয়েছেন।

গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সালমা পারভীনের সভাপতিত্বে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান, জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত দেব নাথ, গোপালগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ ওহিদ আলম লস্কার, গোপালগঞ্জ পৌরসভার প্রশাসক ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ গোলাম কবির, গোপালগঞ্জ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ শাহনাজ রেজা এ্যানী, জেলা শিক্ষা অফিসার খোন্দকার রুহুল আমিন।

এ সময় গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) এস এম তারেক সুলতান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম রকিবুল হাসান, মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাসনিম আক্তার, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা আক্তার, কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অঃ দাঃ) মাসুম বিল্লাহ, কাশিয়ানী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অঃ দাঃ) মুনমুন পাল, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহরিয়ার আহমেদ, এস এম মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোসতাইন বিল্লাহ, বীণাপাণি সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু হানিফ সিকদার, গোপালগঞ্জ এস. কে আলিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ড. মোঃ আবু সাঈদ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, গোপালগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ (চীফ ইন্সট্রাক্টর) কল্যান কুমার বিশ্বাস, গোপালগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জিয়াউল হক, স্বর্ণকলি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এম মাহে আলম, জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকগণ, জিপিএ-৫ অর্জনকারী কৃতি শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD