July 31, 2025, 8:23 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
কুমিল্লায় এনডিএফ এর উদ্যাগে জুলাই ৩৬ পালন পোরশায় যুবলীগ নেতা ও হ-লুদ সাংবাদিক নাহিদ গ্রে-ফতার তানোরে ওসি আফজালের নে-তৃত্বে সফল অভি-যান- ১০ লাখ ৯৫ হাজার টাকা উদ্ধার চো-র গ্রে -প্তার সলঙ্গায় সাংবাদিকের পিতার স্মর-ণে দো-য়া মাহফিল নলডাঙ্গায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কুড়িগ্রামে জমি স্কুলের- বে-চে দিলেন প্রধান শিক্ষক বেলাল হোসেন মোংলায় বা-ঘ র-ক্ষায় সচে-তনতা সৃষ্টিতে বা-ঘ মহ-ড়া ও প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ৪ লাখ টাকা চু-রি ২ বছর পর রহ-স্য উদঘাটন ও আসা-মী গ্রে-ফতার করলো পিবিআই মা-দক ব্যব-সায়ী শাহীন আলমের প্রায় ৭ কোটি টাকার সম্পদ ক্রো-ক করেছে সিআইডি পঞ্চগড়ে চিকিৎসক সেজে ওটি বয়ের অপারেশন: মালিক কা-রাগরে
পীরগঞ্জে জমি-জমা সংক্রান্ত বি-রোধকে কেন্দ্র করে আপন মামা’র বি-রুদ্ধে মা-মলা করেন ভাগিনার পরিবার

পীরগঞ্জে জমি-জমা সংক্রান্ত বি-রোধকে কেন্দ্র করে আপন মামা’র বি-রুদ্ধে মা-মলা করেন ভাগিনার পরিবার

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মামার নেতৃত্বে সংঘবদ্ধ হামলায় স্কুলপড়ুয়া দুই শিক্ষার্থী ও একজন গৃহবধূ গুরুত্বর আহত করায় মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেন ভূক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা।
গতকাল বুধবার দুপুরে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে গত ১৬ জুলাই উপজেলার পীরগঞ্জ সদর ইউনিয়নের ভাকুড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। ভুক্তভোগী রইসুল আলম বাদী হয়ে পীরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
সংবাদ সম্মেলনে রইসুল আলম নামে এক ভূক্তভোগী বলেন, তার আপন মামা উপজেলার ভাকুড়া গ্রামের আবুল কালাম আজাদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে সম্পত্তি নিয়ে তাদের সাথে পারিবারিক বিরোধ ছিলো। গত ১৬ জুলাই বিকাল ৩টার দিকে তার দুই ছেলে ফাহিম শাহরিয়ার ও সাইদ হাসান কোচিং শেষে বাড়ি ফেরার সময় স্থানীয় সাইফুল ইসলামের বাড়ির সামনে পৌঁছালে তার মামা আবুল কালাম আজাদ ও তার পরিবারের সদস্যরা পূর্ব পরিকল্পিতভাবে তাদের উপর চড়াও হয় এবং হাতে থাকা ধারালো ছোরা দিয়ে তার ছেলে সাইদ হাসানের মাথায় কোপ মারেন, ফলে মাথায় গুরুতর কাটা ও রক্তাক্ত জখম হয় এবং মাথায় ৬টি সেলাই দিতে হয়েছে। মেহেরুন নেছা ও খতেজা বেগম নামে দুই নারী সাইদকে এলোপাতাড়ি মারধর করে এবং একই সময় ফাহিম শাহরিয়ারের গলা টিপে ধরে শ্বাসরোধ করে হত্যাচেষ্টা চালানো হয়। মা লাবনী আক্তার ছেলেদের উপর হামলার কথা শুনে ঘটনাস্থলে সন্তানদের রক্ষা করতে গেলে তাকেও বিবাদীরা বেধড়ক মারপিট করে, পরিধেয় কাপড় ছিঁড়ে বিবস্ত্র করে শ্লীলতাহানি ঘটায় বলে অভিযোগ করেন রইসুল আলম।
স্থানীয়রা ছুটে এসে তাদের উদ্ধার করলে আহতদের প্রথমে পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়, পরে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফাড করেন। তবে পরিবারটি মামলা করার পর চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। আমি প্রশাসনের প্রতি জোর দাবি জানাচ্ছি, দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী করছি।
এ বিষয়ে অভিযুক্তকারী আবুল কালাম আজাদের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।
পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম বলেন, থানায় একটি মামলা হয়েছে। আসামীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD