July 29, 2025, 10:39 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বানারীপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও সনদ বিতরণী অনুষ্ঠান তেঁতুলিয়ায় কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত বরিশালে বেঙ্গল বিস্কুট ডিপোর চু-রি হওয়া কভার ভ্যান উ-দ্ধার রাজশাহীতে প-রে থাকা শিশু হাসপাতালে বরাদ্দ ৮ কোটি টাকা – হাসপাতাল চালু হবে ক-বে? গোদাগাড়ীর উজ্জল বেকারীর মালিককে ২০ হাজার টাকা অ-র্থদণ্ড প্রদান করেছেন ইউএনও ফয়সাল আহমেদ জলবায়ুর অভি-ঘাত ও দূ-ষণ’র কবল থেকে বাঘের আবাসস্থল সুন্দরবন বাঁ-চাও – বিশ্ব বাঘ দিবসে বক্তারা হা-রিয়ে যাওয়া ৫১টি মোবাইল ফোন ফিরিয়ে দিলেন রাজশাহীর পুলিশ সুপার বিশ্ব প্রকৃতি সংর-ক্ষণ দিবস : বগুড়ায় যুবকদের পরিবেশ সচেতনতায় উ-দ্বুদ্ধকরণ লোহাগাড়ায় ব-ন্ধ ট্র-মা সেন্টার পুনরায় চা-লুর উদ্যোগ ময়মনসিংহে যুবলীগ কর্মী গ্রে-প্তার, বিভ্রা-ন্তি ছড়াতে ওসির বিরু-দ্ধে সংবাদ সম্মেলন
গ্রামবাসীর ধা-ওয়া খেয়ে প্রা-ণ বাঁ-চাতে গাড়ি ও গরু রেখে পা-লালেন চো-র চক্র

গ্রামবাসীর ধা-ওয়া খেয়ে প্রা-ণ বাঁ-চাতে গাড়ি ও গরু রেখে পা-লালেন চো-র চক্র

কে এম সাইফুর রহমান, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

গভীর রাতে গ্রামবাসীর ধাওয়া খেয়ে পিকআপ ভ্যানসহ গরু রেখে পালিয়ে গেছে চোর চক্র। পরে ২ টি গরু ও পিকআপ ভ্যান জব্দ করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

গত রোববার গভীররাতে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার আমতলী ইউনিয়নের পূর্বপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

কোটালীপাড়া থানার উপপরিদর্শক সাদ্দাম হোসেন দীপ্ত বলেন, রাত ৪ টার দিকে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পাই পূর্বপাড়া গ্রামের ব্রীজের কাছে একটি পিকআপ গর্তে চাকা আটকে পড়ে আছে। পিকআপের ভিতর ২ টি গরু রয়েছে। ধারণা করছি গভীর রাতে গ্রামের ভিতর গাড়ির শব্দে এলাকার কয়েকজন ছুটে এলে ২টি গরুসহ গাড়িটি ফেলে পালিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা। গ্রামের কার্তিক মুখার্জীর ছেলে সঞ্জয় মুখার্জী ১টি গরু তার বলে সনাক্ত করেছেন। অপর গরুর মালিকের সন্ধান পাওয়া যায়নি। গরুসহ পিকআপটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সঞ্জয় মুখার্জী বলেন, লোকজনের শোরগোল শুনে এসে দেখতে পাই আমার ১টি গরু পিকআপ ভ্যানে। কখন কিভাবে চুরি হলো বুঝতে পারিনি।

কোটালীপাড়া কল্যাণ সংঘের সভাপতি সোহেল শেখ বলেন, এলাকায় মাদক ও চুরির উপদ্রব ব্যাপক হারে বৃদ্ধি পেয়েছে। গ্রাম পুলিশের সদস্যদের রাতের বেলা এলাকায় টহল কার্যক্রম ঝিমিয়ে পড়ায় পাড়া- মহল্লায় মাদক ও চুরির অপরাধ ক্রমেই বাড়ছে। কোটালীপাড়া উপজেলা প্রশাসনের উচিত গ্রাম পুলিশদের কার্যক্রম জোরদার করা।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD