July 26, 2025, 9:26 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চারঘাটে জুলাই পু-নর্জাগরণে সমাজ গঠনে শপথ গ্রহণ ও আলোচনা সভা ৭১ মিডিয়া আইকনিক অ্যাওয়ার্ড পেলেন সিএইচডি টিভির চেয়ারম্যান মাসুদ রানা বিয়ের দাওয়াত খেতে এসে গ্রে-প্তার গাজীপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ফুলবাড়ীয়ায় হাডুডু ফাইনাল খেলায় বিএনপির নেতা ব্রিগেঃ জেনাঃ ডাঃ সাইফুল ডি-ভোর্সের পরও হে-নস্তা, ব্যবস্থা নি-তে চিঠি অতিরিক্ত ডিআইজির নলছিটির পানিতে প্লা-বিত বিভিন্ন অঞ্চল ত্রাণ নিয়ে হাজির হলেন ছাত্রনেতা রনি মুরাদনগরের রোয়াচালা পশ্চিম স: প্রাথমিক বিদ্যালয় সরকারী নিয়মের আগেই ছুটি দেওয়া হয় কুমিল্লায় তু-চ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সং-ঘর্ষে ৪ জন গু-লিবিদ্ধ নেছারাবাদে ইউপি সদস্য ক্ষম-তাবলে সরকারি খাল দ-খল করে দোকান ঘর নির্মানের অ-ভিযোগ মসজিদে টানা ২০০ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে বাইসাইকেল পেলো ৫ শিক্ষার্থী
কুমিল্লায় তু-চ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সং-ঘর্ষে ৪ জন গু-লিবিদ্ধ

কুমিল্লায় তু-চ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সং-ঘর্ষে ৪ জন গু-লিবিদ্ধ

কুমিল্লা থেকে মোঃতরিকুল ইসলাম তরুন,

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলায় গরু ছুটে গিয়ে ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ৪ জন গুলিবিদ্ধসহ উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) দুপুরের দিকে উপজেলার বক্সগঞ্জ ইউনিয়নের দক্ষিণ আলিয়ারা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে গুলিবিদ্ধরা হলেন- রোকন আলীর স্ত্রী শরিফা বেগম (৬০), জাকির হোসেনের ছেলে ওসমান (১৬), জাকির হোসেনের স্ত্রী সুফিয়া বেগম (৫০), বশির আহম্মেদের স্ত্রী হোসনেয়ারা বেগম (৫৫)। তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

লাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বরত ডাক্তার শিমা মজুমদার জানান, জুম্মার নামাজের পর তিন নারী ও এক কিশোর গুলিবিদ্ধ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসেন। এখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

গুলিবিদ্ধ হোসনেয়ারা বেগম বলেন, বেলা সারে ১১ টার দিকে দোতলা মসজিদের সামনে শেখ ফরিদের লোকজন এসে আমাদের গুলি করে। এতে আমিসহ অনেকেই গুলিবিদ্ধ হয়েছি।

অভিযুক্ত শেখ ফরিদের মোবাইলে সাংবাদিকরা ফোনে একাধিকবার কল করলেও ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

নাঙ্গলকোট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একে ফজলুল হক জানান, দুই পক্ষের মধ্যে মারামারির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনীসহ পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। গুলিবিদ্ধ হওয়ার খবর পাইনি। পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। স্থানীয় দের দাবি তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ সংগঠিত করছে যারা তাদেরকে আইনের আওতায় এনে বিচার করা হোক । কেননা তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গুলিবর্ষণ বিষয় টি স্থানীয় জনগণের মধ্যে প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD