July 19, 2025, 5:44 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জুলাই-আগস্টের শ-হীদদের আ-ত্মার মা-গফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ মেডিকেল ছাত্রদলের দোয়া ও মিলাদ তানোরে ছাত্রদলের আয়োজনে দো-য়া মাহফিল বাবুগঞ্জের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে মাধবপাশা আল আকসা জামে মসজিদে ইউএনও ফারুক আহমেদ পলাশবাড়ীতে খাদ্যবান্ধব ডিলার নিয়োগে অনি-য়ম ও দুর্নী-তির অভি-যোগ-খাদ্য কর্মকর্তা লাপা-ত্তা সেনবাগে কামুমিয়া মাদ্রাসায় ফল উৎসব ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সেনাবাহিনীর লোগো সম্বলিত যানবাহন বহির্ভূত উৎসের – সেনার ভা-বমূর্তি ক্ষু-ণ্ন করার অ-পচেষ্টা মাগুরায় শহী-দ পরিবারকে সঙ্গে নিয়ে ১০ জুলাই শ-হীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ আশুলিয়ার জামগড়ায় লটা-রি জুয়া-রি দুইজনকে আ-টক করেছে পুলিশ চারঘাটে লা-শবাহী অ্যাম্বুলেন্স ও বাসের মু-খোমুখি সংঘ-র্ষে আহ-ত ৪ নলছিটিতে তী-ব্র হচ্ছে সুগন্ধা নদীর ভা-ঙন, ক্ষ-তিগ্রস্তদের মানববন্ধন
জুলাই-আগস্টের শ-হীদদের আ-ত্মার মা-গফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ মেডিকেল ছাত্রদলের দোয়া ও মিলাদ

জুলাই-আগস্টের শ-হীদদের আ-ত্মার মা-গফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ মেডিকেল ছাত্রদলের দোয়া ও মিলাদ

স্টাফ রিপোর্টারঃ
জুলাই ও আগস্ট মাসের গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং আহতদের আশু সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ ও ডেন্টাল শাখা এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ ছাত্রদল নেতা নূর এ জাওয়াত রুতাব,মেহেদী হাসান,মাইনুল হাসান,আলিফ সরকার,ওমর ফারুক,হাসান মাহমুদ,তিহান,সাব্বির, সামি,জোহান,ফোয়াদ,রাকিবসহ ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ শাখার ছাত্রনেতা নূর এ জাওয়াত রুতাব বলেন, অনেকেই জুলাই আগস্টের দাবিদার হিসেবে বিভিন্ন জায়গায় বড় বড় কথা বলে তারা আজ পযর্ন্ত ৫ আগস্টের পর কোন প্রোগ্রামে ডাক দিতে দেখি নি। কোন গুপ্ত সংগঠন আজ পযর্ন্ত কোন মিলাদ মাহফিলের বা শহীদদের স্বরণে স্বরণ সভা করতে দেখিনি। তিনি বলেন- শহীদ ছাত্রনেতাদের সাহসিকতা ও অবদান ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে। জুলাই ও আগস্ট মাসের গণ-অভ্যুত্থানে শহীদরা প্রতিদিন জন্মায় না। তারা ক্ষণজন্মা। কালে কালে জাতির মুক্তির জন্য শহীদরা একজন করেই জন্মায়। নিজের জীবনকে উৎসর্গ করে যারা জাতিকে উদ্ধার করে, তারা সাধারণ কোনো মানুষ নয়। আমি মনে করি, তারা মহাকাব্যিক বীরত্বগাথা জাতি চিরদিন শ্রদ্ধাভরে মনে রাখবে।’

তিনি আরো বলেন, আজ পযর্ন্ত এই শহীদ বা আহতদের নিয়ে কথা বলতে দেখিনি। আজ আমাদের ভাইয়েরা শহীদ হয়েছে এই জায়গায় অধিকাংশ ছাত্রদলের নেতাকর্মী ছিলেন। সারা বাংলাদেশে ১৪২ জনের মত ছাত্রদলনেতা শহীদ হয়েছে এবং অসংখ্য ছাত্রদলনেতা আহত হয়েছে। এসময় তিনি সকল শহিদের আত্মার মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD