July 16, 2025, 10:38 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
খুলনায় এনসিপি নেতাদের জরুরি প্রেস ব্রিফিং পেশার স্বার্থে সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধের বিকল্প নেই-বিএমএসএফ চেয়ারম্যান আবু জাফর কুড়িগ্রাম আদালতে ৩টি প্রতিষ্ঠানের বিরু-দ্ধে মাম-লা দা-য়ের আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে-সেলিম রেজা হাবিব পাইকগাছায় জুলাই শ-হীদ দি-বস পালিত তেঁতুলিয়ায় বিএম কলেজে শিক্ষক নিয়োগে জা-লিয়াতির অভি-যোগ: পুনঃতদন্ত করলেন আঞ্চলিক পরিচালক নড়াইলে একজনকে কু-পিয়ে হ-ত্যা আশুলিয়ায় বিশেষ অভি-যানে সন্ত্রা-সী চাঁদাবা-জসহ ১০ জনকে গ্রেফ-তার নাচনমহলে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত চারঘাটে জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে আহ-ত ও শহি-দদের স্মরণে স্মরণ সভা
আশুলিয়ায় বিশেষ অভি-যানে সন্ত্রা-সী চাঁদাবা-জসহ ১০ জনকে গ্রেফ-তার

আশুলিয়ায় বিশেষ অভি-যানে সন্ত্রা-সী চাঁদাবা-জসহ ১০ জনকে গ্রেফ-তার

হেলাল শেখঃ ঢাকার আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান এর নেতৃত্বে বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজসহ অবৈধ দখলদারদের ১০ জনকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা করেছেন পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন-১।মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন (৩৩), ২।রাজিব (২৬), ৩।বাবু শ্রী শংকরদের (৪৭), ৪। হান্নান প্রামানিক( ৪২),
৫। সুমন ইসলাম (১৯), ৬।আল ইসলাম (২২), ৭।ইসমাইল হোসেন বাবু (২১), ৮।রবিউল আউয়াল (১৯), ৯। হালিম বাবু (২৬), ১০।মোঃ আব্দুল আউয়াল বাবলু (২২)।

আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান সাহেব বলেন, মঙ্গলবার (১৫ জুলাই ২০২৫ইং) দিবাগত রাতে ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) স্যারের নির্দেশনায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন এলাকায় থেকে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজসহ ১০ জনকে গ্রেফতার করে বুধবার (১৬ জুলাই) বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি জানান, অভিযান চলমান রয়েছে, অপরাধী যেইহোক কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD