তারাগঞ্জে সড়ক দুর্ঘট-নায় অ-জ্ঞাত বৃদ্ধার মৃ-ত্যু

খলিলুর রহমান খলিল, নিজস্ব প্রতিনিধি

রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক অজ্ঞাতপরিচয় বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩০ জুন) সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের ঘনিরামপুরের খুনিয়ার দোলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, কয়েক দিন ধরেই বৃদ্ধাটি তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন এলাকায় ঘোরাফেরা করছিলেন। তিনি কারো সঙ্গে কথা বলতেন না, নিজের মনে কথা বলতেন এবং স্থানীয়রা খাবার দিলে খেতেন।
ঘনিরামপুর এলাকার বাসিন্দা আব্দুর রহিম বলেন, “মহিলাটিকে কয়েকদিন ধরে আমাদের এলাকায় ঘুরতে দেখছি। তিনি কাউকে কিছু বলতেন না, মানসিকভাবে অসুস্থ মনে হতো। সকালে শুনি রাস্তার পাশে খুনিয়ার দোলায় অজ্ঞাত কোনো গাড়ির ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়েছে।”
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, হাঁটার সময় পিছন দিক থেকে আসা কোনো যানবাহনের ধাক্কায় ওই বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।
এ বিষয়ে তারাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান জানান, নিহত বৃদ্ধার পরিচয় এখনও জানা যায়নি। তার মরদেহ থানায় রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *