June 26, 2025, 5:34 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
তেঁতুলিয়ায় নিউজ প্রকাশের পর টন-ক নড়লো কর্তাদের, সহায়তা পেলেন সেই দম্পতি নেছারাবাদ থানা পুলিশ ও র‌্যাবের অভি-যানে মৃ-ত্যুদন্ড প্রাপ্ত ও মা-দক মাম-লার প-লাতক আ-সামী গ্রেফ-তার নেছারাবাদে আঞ্চলিক মহাসড়কটি দুই লেনে উন্নীত করণের দাবিতে মানববন্ধন মহেশপুরে ৫৫০ জন কৃষকের মাঝে ৩৪৫০টি নারিকেলের চারা বিতরণ বানারীপাড়ায় পৌর জামায়াতের পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচিতে দীর্ঘদিনের ভোগা-ন্তি লা-ঘব আশুলিয়ায় প্রেমের ফাঁ-দে ফেলে অপ-হরণ করে মুক্তি-পণ আদায়ের চেষ্টা ২জন গ্রেফ-তার ময়মনসিংহের কোতোয়ালি মডেল থানায় ওসি শিবিরুল ইসলাম এর যোগদানে জনমনে স্বস্তি গৌরনদীতে বিনামূল্যে বীজ-কীটনাশক-সার ও চারা বিতরন অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের দাপুনিয়া ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি কার্যক্রমের উপকারভোগী বাছাইয়ে লটারী মধুপুরে প্র-তিপক্ষের হাম-লায় ৩ জন আহ-ত থানায় অভি-যোগ
মধুপুরে প্র-তিপক্ষের হাম-লায় ৩ জন আহ-ত থানায় অভি-যোগ

মধুপুরে প্র-তিপক্ষের হাম-লায় ৩ জন আহ-ত থানায় অভি-যোগ

আব্দুল হামিদ,
মধুপুর( টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের মধুপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় ৩ জন আহত হয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। মধুপুর পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের মালাউড়ী গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।
জানা যায়, বুধবার দুপুরে মালাউড়ী গ্রামের মৃত আজগর আলীর ছেলে গরু ব্যবসায়ী ৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার, ফজলুল হক গরু ক্রয়ের জন্য মালাউড়ী এলাকার তার রাইস মিল হতে বের হয়ে গোপালপুরের বেঙ্গুলা হাটে যাওয়ার সময়, মালাউড়ী মোড় এলাকায় রাইসমিল সংলগ্ন পাকা রাস্তায় উঠলে দেখতে পায়, মির্জাবাড়ী ইউনিয়নের কেতরপুর এলাকার মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে জাহাঙ্গীর, জাহাঙ্গীরের ছেলে জাহিদুল ইসলাম মুরাদ, জহিরুল ইসলাম জিহাদ, গোলাবাড়ী এলাকার গোলাম মোস্তফার ছেলে রোকনুজ্জামান, রোকন, সহ আরও অজ্ঞাত নামা ৭/৮ জন মিলে তার জমিতে খুটি ঘারতেছে। সে আগাইয়া গিয়ে জানতে চাইলে তারা অতর্কিত ভাবে হামলা চালিয়ে মারপিট করে বলে জানান। পরবর্তীতে ফজলুল হকের ডাক চিৎকার শুনে তার ছেলে সোলায়মান মিশু, কাজের লোক মোতালেব আগাইয়া গেলে তাদেরকেও মারপিট করে গুরুতর আহত করে। পরবর্তীতে স্হানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। বর্তমানে আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। এবিষয়ে আহত ফজলুল হক জানান, বিবাদীদের সাথে আমাদের জমিজমা, এবং টাকা পয়সা নিয়ে আদালতে একাধীক মামলা চলমান রয়েছ। আমরা আদালতে মামলা দায়ের করায় বিবাদী পক্ষ আমাকে এবং আমার পরিবারের লোকজনকে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন ধরনের হুমকি দিয়ে আসছে।
এমতাবস্হায় আমি গতকাল বুধবার গরু কিনার জন্য হাটে যাওয়ার সময় বিবদী পক্ষ আমাকে অতর্কিত ভাবে হামলা চালিয়ে মারপিট করে গুরুতর জখম করে, এবং আমার নিকট থাকা গরু কিনার পাঁচ লক্ষ দুই হাজার টাকা নিয়ে যায়। এব্যাপারে আমার বড় ভাই এনামুল হক এনা বাদী হয়ে মধুপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে। আমি বিবাদীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য জোর দাবী জানাচ্ছি।
এ বিষয়ে মধুপুর থানার এস আই সেলিম জানান, অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে হাসপাতালে গিয়ে আহতদের দেখেছি এবং ঘটনাস্হল পরিদর্শন শেষে তদন্ত পূর্বক বিস্তারিত জানাতে পারবেন বলে তিনি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD