ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সোহরাব

হেলাল শেখঃ ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে আশুলিয়া থানার ওসি মুহাম্মদ সোহরাব আল হোসাইন নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি গত (২০ এপ্রিল ২০২৫ইং) তারিখে আশুলিয়া থানায় দায়িত্ব গ্রহণ করেন।

তাঁর নেতৃত্বে আশুলিয়া থানার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত হয়েছে এবং অপরাধ দমন কার্যক্রমে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জিত হয়েছে। উল্লেখযোগ্যভাবে, সম্প্রতি তিনি একটি মর্মান্তিক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করেন, যেখানে একজন মাদকসেবী ছেলে মাকে কুপিয়ে হত্যা করে। ওসি সোহরাব আল হোসাইন ঘটনার পরপরই তদন্ত শুরু করেন এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান পরিচালনা করেন।

এই ধরনের কার্যকর ও দায়িত্বশীল ভূমিকার জন্য ওসি সোহরাব আল হোসাইনকে ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ (ওসি) হিসেবে সম্মানিত করা হয়েছে। এটি তাঁর পেশাদারিত্ব এবং জনসেবার প্রতি অঙ্গীকারের স্বীকৃতি। এদিকে এই খবর ছড়িয়ে পড়লে পুলিশ সদস্য ও সাংবাদিকসহ বিভিন্ন পেশার মানুষ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। সেই সাথে এই স্বীকৃতি পাওয়ায় ওসি’র জন্য তার শুভাকাঙ্ক্ষীরা দোয়া ও শুভকামনা করেন।

এ ব্যাপারে ওসি সাহেব বলেন, দেশ ও জনগণের সার্বিক নিরাপত্তায় কাজ করছি, আমি সবার সহযোগিতা চাই। অপরাধী যেইহোক কাউকে ছাড় দেয়া হবে না বলে তিনি জানান।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *